Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Файно Край Жаккард 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)

Матрас Файно Край Жаккард 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)
код товара 689480
Фото Матрас Файно Край Жаккард 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 921
1 479
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Эксплуатация
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Ширина60 см
Высота17 см
Размер спального места60 х 120 см
Длина120 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Такой матрас понравится всем пользователям, которые ценят комфортный здоровый сон. Высота матраса составляет 17 см. Максимальная нагрузка на одно спальное место – 110 кг, а это значит, что матрас прослужит очень долго. Он сделан из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций и отличаются длительным сроком службы.

Жесткость матраса

3 степень жесткости – универсальная. Она относится к средне-жестким и занимает промежуточную позицию между мягкими и жесткими матрасами. Она понравится тем пользователям, которые не могут определиться, на какой поверхности им удобнее спать. Именно поэтому ее принято считать универсальной.

Наполнители

Highfoam Rebound (Хайформ Рибаунд) – экологически чистый вспененный материал. Он очень быстро восстанавливает свою форму после нагрузки. Он не проседает со временем и не деформируется. ППУ – неблагоприятная среда для пылевых клещей, поэтому материал можно назвать гигиеничным. Он отлично пропускает воздух и быстро испаряет влагу. Это инновационный материал с повышенными свойствами износостойкости.

Термовойлок – жесткий слой, который усиливает ортопедические свойства матраса. Войлок изготавливается из нетканных экологически чистых материалов. Материал делает поверхность более жесткой и упругой.

Чехол

Чехол сделан из жаккардовой ткани. Он несъемный. Жаккард – плотная ткань, которая изготавливается из натурального хлопка с примесью синтетических волокон. Такой состав обеспечивает его износостойкость и плотностью. Чехол приятный на ощупь, долговечный и с него легко удаляются пятна.

Пружинный блок

Боннель – блок зависимых пружин, который обеспечивает хороший ортопедический эффект. Он отлично поддерживает тело во время сна, равномерно распределяет нагрузку по всему спальному месту. Этот тип пружинного блока подарит комфортный и здоровый сон.

Рекомендации по использованию

Для того, чтобы матрас прослужил дольше – рекомендуем приобрести наматрасник или подматрасник. Если Вы случайно испачкаете матрас, то пятно останется на наматраснике, который можно будет легко снять и постирать, а матрас при этом останется чистым и Вы сэкономите время, силы и деньги, поскольку матрас не придется везти в химчиску.

Производитель

Мебель Латоны – украинский производитель ортопедических матрасов для взрослых и детей. Фабрика постоянно внедряет новые технологии в процесс производства и именно благодаря этому она успешно удерживает лидирующие позиции на рынке производителей. На изделие предоставляется гарантия и есть все необходимые сертификаты качества.

Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх