Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Ларго Бон 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)

Матрас Ларго Бон 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)
код товара 689514
Фото Матрас Ларго Бон 60x120 см, высота 17 см (умеренно-жесткий)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 786
1 447
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место90 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Габариты
Ширина60 см
Высота17 см
Размер спального места60 х 120 см
Длина120 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Недорогой двусторонний матрас на основе пружинного блока Bonnel гарантирует комфортный отдых любителям мягких поверхностей, а также людям старшей возрастной группы. Широкий размерный ряд позволит выбрать подходящую модель. Правильно оформить заказ Вам помогут наши консультанты. Купить матрас «Largo - Bon» Мебель латоны можно прямо сейчас на нашем сайте.


Жесткость матраса «Largo - Bon» Мебель латоны

Две стороны матраса характеризуются умеренной мягкостью, что исключает сдавливание кровеносных сосудов во время сна, поэтому данная модель будет комфортной для людей, имеющих проблемы с кровообращением. При толщине 16 см допустимая нагрузка составляет 90 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использован жаккард – материал со сложным переплетением нитей, в состав которого входят как синтетические, так и органические волокна - хлопок и полиэстер. Он отлично пропускает воздух, обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу.


Наполнители

Еврокаркас из ППУ повышенной плотности расположен по периметру изделия. Благодаря этому обеспечивается более высокая жесткость краев, что позволяет матрасу выдерживать высокие нагрузки.

Пенополиуретан - это гипоаллергенный материал с высокой вентиляционной способностью, благодаря чему он не накапливает влагу и пыль. Ячеистая структура обеспечивает повышенную упругость, что позволяет этому наполнителю быстро восстанавливать свою форму после снятия нагрузки и не деформироваться со временем.

Войлок – это комбинированный материал из спрессованных волокон шерсти и хлопка с добавлением синтетических нитей, используемый для защиты мягких наполнителей от действия пружинного блока.


Пружинный блок

Ортопедическое основание матраса представлено пружинным блоком Bonnel, в котором пружины, соединяются между собой спиралью и имеют постепенное уменьшение радиуса витка, что позволяет избежать соприкосновения, трения и скрипа. На изменение нагрузки пружины реагируют комплексно, обеспечивая оптимальную ортопедическую поддержку. Такое основание обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх