Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Акцент 2 Кокос - 80*190

Матрас Акцент 2 Кокос - 80*190
код товара 21232
Фото Матрас Акцент 2 Кокос - 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 478
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота21 см
Размер спального места80 х 190 см
Материалы
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Матрас обладает максимально высокой жесткостью и способен выдерживать высокие нагрузки. Такой свойство делает эту модель удобной для крупных пользователей с большим весом или для потребителей, которые просто любят спать на жестких матрасах. Купить матрас Акцент 2 Кокос Come-for можно уже сейчас и для этого не нужно выходить в магазин. Закажите ваш матрас через наш интернет-магазин. Это быстро, дешево и удобно. Сам процесс не займет много вашего времени: заказ можно оформить самостоятельно или же обратиться за помощью к нашим операторам. Менеджер предоставит всю необходимую информацию о товаре, цене, способах доставки.


Преимущества

Матрасы серии Акцент отличаются одновременно и качественными потребительскими характеристиками и сравнительно небольшой стоимостью, что и делает их такими популярными среди покупателей. Размерный ряд представленной модели достаточно широкий и вы легко подберете наиболее подходящий размер именно для вашей кровати.

Матрасы этой серии обладают свойством «зима-лето». Технология предполагает прослаивание чехла с летней стороны хлопковым наполнителем, а с зимней – слоем из волокон шерсти. Шерсть сделает поверхность более мягкой, обеспечит приятное тепло в холодную погоду. Хлопковый слой отлично вентилируется и пропускает воздух. Это свойство позволит обеспечить оптимальный микроклимат для кожи в жаркую погоду.

Модель имеет еврокаркас, который обеспечивает сохранность формы матраса на весь срок его службы. Такой каркас придает дополнительную жесткость и прочность, защищает края от разрушения и деформации. Он сделан из очень эластичной и плотной пены.


Жесткость матраса

Матрас жесткий, выдерживает достаточно высокие нагрузки, до 120 кг, что делает его очень надежным и выносливым. Такой матрас подойдет людям с большим весом, и не будет прогибаться под тяжестью тела; он обеспечит скелету максимальную поддержку и сделает сон более здоровым.


Чехол

Чехол выполнен из жаккардовой ткани, что придает ему одновременно и высокую прочность и тактильно приятные характеристики. Жаккардовые ткани получают с помощью особого плетения волокон, что делает материал очень прочным и стойким к разрывам. Также в состав чехла включены слои синтепона и спанбонда; они делают поверхность матраса более фактурной, мягкой и объемной. Кроме этого летняя сторона матраса дополнена хлопковым слоем, а зимняя – слоем из шерсти.


Наполнители

Слой пены Spring Foam используют для прослаивания матрасов, для повышения комфортности спального места. Пена очень пластичная и эластичная, идеально подстраивается под положение спящего человека и обеспечивает оптимальную поддержку. Пористая структура материала обеспечивает отличную вентиляцию, что не дает скапливаться внутри матраса неприятным запахам и влаге. Кроме этого материал очень долговечный и сохраняет свои свойства на весь срок службы матраса.

Кокосовая койра. Материал дополнительно летексируется, что делает его более пластичным и устойчивым к разрушению. Койра обладает бактерицидными и влагозащитными свойствами; материал используется для придания спальному месту дополнительной жесткости и упругости. Слой отлично вентилируется.

Жесткий войлок предотвращает чрезмерное давление пружин на мягкие наполнители, что защищает их от разрушения и деформации в процессе эксплуатации матраса. Материал плотный и очень прочный, выдерживает высокие нагрузки и не подвержен разрушению.


Пружинный блок

В основе матраса находится блок зависимых пружин Bonnel, что и обеспечивает его ортопедические свойства. Стальные пружинки очень прочные и крепкие, способны выдерживать значительное давления. Особая биконусная форма исключает трение пружин, обеспечивая бесшумность матраса. Пружинный блок хорошо распределяет нагрузку по поверхности матраса, обеспечивая приятное расслабление и комфорт.


Производитель

Пружинные матрасы Come-for сочетают все необходимые характеристики для обеспечения потребителям во время отдыха максимального комфорта. В производстве применяются исключительно высококачественные материалы отечественного и зарубежного производства, которые прошли необходимую сертификацию в Украине. Производитель ведет контроль качества на каждом этапе производства, что обуславливает высокую надежность матрасов Come-for.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх