Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Делайт Премиум - 140*200

Матрас Делайт Премиум - 140*200
код товара 21085
Фото Матрас Делайт Премиум - 140*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 169
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Нагрузка на 1 место130 кг
Габариты
Высота21 см
Размер спального места140 х 200 см
Материалы
ПружиныPocket Spring
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Это серия двусторонних матрасов с применением в качестве основы матраса блока независимых пружин. Зонирование поверхности на 7 областей жесткости позволяет матрасу наиболее точно подстроиться под положение тела и обеспечить максимальное расслабление мышц. Чтобы купить матрас Делайт Премиум Come-for через интернет, обратитесь в наш интернет-магазин и оформите заказ. В заказе укажите необходимый размер матраса, так как от этого будет определяться его стоимость.


Преимущества

Поверхность матраса разделена на 7 зон жесткости. Это позволит обеспечить человеку наиболее эффективную поддержку и качественный сон.

Свойство матраса «зима-лета» обеспечивает максимально комфортные ощущения в любую погоду, и летом и зимой. Дополнение чехла слоем из хлопка позволит поддержать естественную влажность кожи летом, когда жарко. Слой из шерстяных волокон сделает поверхность матраса более мягкой и теплой, что обеспечит наиболее комфортные ощущения зимой.

Еврокаркас находится по периметру пружинного блока и обеспечивает сохранность формы и свойств матраса на весь срок его службы. Каркас выполнен из плотного пенополиуретана, за счет чего по краям матрас становится более плотным и жестким, что предотвращает их деформацию.


Жесткость матраса

Это двусторонний матрас с выраженными ортопедическими свойствами. Одна сторона матраса средняя по жесткости, а обратная – обладает максимальной, 5 степенью жесткости. При нагрузке на спальное место веса до 130 кг матрас обеспечит максимально комфортные ощущения и поддержку.


Чехол

Чехол съемный и пошит из практичной трикотажной ткани, что, по отзывам считается самой практичной. Материал мягкий и приятный на ощупь. За счет отличной эластичности, плотности и прочности чехол отлично облегает матрас, что обеспечивает более эффективный срок его эксплуатации. Входящие в состав чехла синтепон и спанбонд придают поверхности особый рельеф и фактуру, придают дополнительную мягкость.


Наполнители

Ultra Foam. Пена мягкая, идеально подстраивается под контуры тела и быстро адаптируется под изменения позы спящего человека. Материал упругий и плотный, обеспечивает поверхности матраса необходимые показатели мягкости и упругости. Пена хорошо пропускает потоки воздуха, обеспечивая, таким образом, естественное проветривание матраса.

Мягкий войлок. Материал достаточно плотный за счет чего обеспечивается надежная защита мягких слоев наполнителя от давления со стороны пружин. Войлок очень износостойкий, экологически чистый пластичный материал, который способен увеличить срок службы матраса.

Кокосовая койра производится из волокон кокоса, скреплённых между собой натуральным латексом. Это придает материалу дополнительную плотность и эластичность. Кокосовая койра проводит тепло и хорошо пропускает воздух.


Пружинный блок

Pocket Spring. Пружины Pocket Spring оформлены в тканевый мешок и работают обособленно друг от друга. Особенное устройство пружинного блока позволяет пружинам обеспечить точечную поддержку каждой зоны и быстро адаптироваться к изменениям позы тела спящего человека.


Производитель

Производитель Come-for работает на рынке с 2005 года и производит только качественную продукцию с исключительными показателями комфортности. Соотношение «цена – качество» матрасов Come-for максимально оптимальное, что делает матрасы доступными для большинства потребителей.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх