Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Делайт Стронг - 120*200

Матрас Делайт Стронг - 120*200
код товара 21153
Фото Матрас Делайт Стронг - 120*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 349
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота22 см
Размер спального места120 х 200 см
Материалы
ПружиныPocket Spring
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Особенность этой линейки ортопедических матрасов заключается в применении усиленного пружинного блока. Усиленный блок независимых пружин обеспечит надежную поддержку скелету, даже при воздействии на поверхность матраса высоких нагрузок и давления. Купить матрас Делайт Стронг Come-for можно у нас, в этом интернет-магазине. Для заказа необходимо указать нужный размер матраса, так как от этого будет зависеть его цена и в итоге конечная стоимость заказа.


Преимущества

В основе матраса находится усиленный блок из независимых пружин. Усиление пружин обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам, за счет чего матрас будет удобным даже при воздействии на его поверхность веса до 150 кг. Это максимальная нагрузка, при которой матрас сохраняет свои ортопедические свойства и способен оказать оптимальную анатомическую поддержку скелету.

Чехол со свойством «зима-лета» обеспечит максимально комфортные ощущения и в жару и, когда холодно. За счет прослойки из хлопка поверхность матраса обеспечит спящему человеку комфортные ощущения прохлады и свежести. Это обеспечивается свойством хлопка хорошо пропускать воздух и абсорбировать влагу. В состав чехла с обратной стороны матраса включен слой из шерсти. Волокна шерсти имеет структуру, которая обеспечивает отличные показатели тепло сохранения. За счет этого свойства зимняя сторона матраса более теплая и мягкая.

По периметру пружинного блока расположен еврокаркас. Он выполнен из очень плотного, упругого и износостойкого материала, эластичной пены ППУ. Каркас используют, чтобы сохранить первоначальную форму матраса на весь срок его службы. За счет применения каркаса происходит усиление по периметру, что предотвращает разрушение краев матраса.


Жесткость матраса

Двусторонний матрас будет идеальным вариантом для любителей жесткого спального места или для крупных людей с плотным телосложением. Одна сторона экстра жесткая, а другая жесткая. Жесткие матрасы обладают усиленным ортопедическим эффектом и обеспечат корпусу максимальную ортопедическую поддержку.


Чехол

Чехол точно повторяет изгибы и форму матраса, обеспечивая увеличенный срок службы матраса. Чехол сделан из трикотажной материи. Трикотаж, по отзывам, считается универсальным материалом, так как обладает такими свойствами как высокая эластичность, мягкость, плотность и прочность. В состав чехла дополнительно включены слои из синтепона и спанбонда. Они придают поверхности матраса особый рельеф и мягкость.


Наполнители

Spring Foam обеспечивает максимально комфортные ощущения и мягкость. Пена хорошо вентилируется и пружинит, очень пластичная и упругая, за счет чего усиливаются ортопедические свойства пружинного блока.

Мягкий войлок обладает уникальными свойствами эластичности, мягкости и упругости. Прослойка из мягкого войлока усиливает ортопедические свойства и возможности пружинного блока. Как материал, войлок очень долговечный и способен выдерживать высокие динамические и статические нагрузки.

Жесткий войлок более плотный и жесткий по сравнению с мягким; его используют для защиты внутреннего наполнения матраса от давления пружин и предохранения внутренних слоев матраса от разрушения.

Кокосовая койра придает матрасу необходимую жесткость и упругость. Такой слой используют с экстра жесткой стороны матраса. Материал состоит из кокосовых волокон, соединенных с помощью латекса. За счет латекса материал становится очень гибким и пластичным, что препятствует разрушению слоя.


Пружинный блок

Pocket Spring. Усиление обеспечивается за счет увеличенного диаметра проволоки в пружинах. Пружины находятся в отдельном тканевом чехле и работают независимо друг от друга. Это гарантирует точечную поддержку разным частям человеческого тела и обеспечивает полное расслабление мышц. Пружины Pocket Spring идеально точно подстраиваются под изменения положения тела, чем гарантируют здоровый сон.


Производитель

Come-for производит качественные матрасы с наилучшими показателями комфортности. Компания работает на рынке с 2005 года и уже успела зарекомендовать себя как добросовестного производителя. За счет применения инновационных подходов и качественных передовых материалов продукция Come-for отличается высоким качеством и надежностью.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх