Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Комфи Трикотаж - 140*200

Матрас Комфи Трикотаж - 140*200
код товара 21057
Фото Матрас Комфи Трикотаж - 140*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 450
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Нагрузка на 1 место130 кг
Габариты
Высота20 см
Размер спального места140 х 200 см
Материалы
ПружиныPocket Spring
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Представленная модель входит в серию продукции для сна, рекомендованную для комфортного отдыха. Купить матрас Комфи Трикотаж выгодно, так как цена обоснована, а качество отменное. Идеальный вариант для пользователей, которые любят жесткие поверхности и при этом ценят комфортность спального места. Модель представлена в нескольких размерах.


Преимущества

Еврокаркас, который использован в конструкции, выполнен из воздухопроницаемой пены высокой плотности. Он обеспечивает краям изделия отличную защиту от проседания и деформации.

Чтобы ощущать одинаковый комфорт и зимой и летом, предусмотрена технология Зима-Лето, которая реализуется за счет разносторонней прошивки чехла.


Жесткость матраса

Симметрическое наполнение определяет идентичную комфортность спального места, учитывая, что модель двустороння и матрас можно использовать с разных сторон. Высокая жесткость будет комфортна и полезна молодым здоровым людям с весом до 130 кг.


Чехол

Комбинированный состав чехла обеспечивает его мультифункциональность, и красивый внешний вид. В основе находится трикотажная ткань, которая хорошо растягивается и точно повторяет изгибы изделия. Для придания поверхности пышности и красивого рельефа используется синтепон. Материал легкий, объемный, хорошо вентилируется воздухом. Слой спанбонда защищает верхний наполнитель от износа за счет трения о внутреннюю сторону чехла. Этот пласт достаточно плотный и износостойкий, выдерживает динамические нагрузки. Прослойка из хлопка с летней стороны обеспечивает оптимальный микроклимат летом, в жару, а шерстяной слой, дополняющий зимнюю сторону, подарит комфортное сухое тепло в холода.


Наполнители

Натуральный латекс не вызывает аллергических реакций, так как очень гигиеничный. За счет натуральности обладает бактерицидными и антибактериальными свойствами. По физическим характеристикам очень пластичный и упругий, легко вентилируется.

Плита из кокосового волокна обеспечивает жесткость и упругость поверхности, отличается гипоаллергенными свойствами. Кокосовые волокна дополнительно латексируются, что делает пласт пластичным и не дает разрушаться даже под действием высоких нагрузок.

Мягкий войлок обеспечивает долговечность изделия. Слой минимизирует давление пружин на внутренние прослойки, и предотвращает их деформацию.


Пружинный блок

Зонированный блок Pocket Spring с 5-тю областями разной жесткости обеспечит эффективную поддержку всем частям тела. Пружины в отдельных чехлах работают бесшумно и очень эффективно, независимо реагируя на каждое давление. Элементы быстро адаптируются под новое положение, обеспечивая спящему комфорт и поддержку.


Производитель

При производстве продукции Come-for используются инновационные экологически чистые материалы, которые заказываются из Европы и проходят сертификацию у нас в Украине. Это обеспечивает всем изделиям высокую эффективность, надежность и обоснованную стоимость, по отзывам, как клиентов компании, так и экспертов в этой отрасли.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх