Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Лион» 140*200

Матрас «Лион» 140*200
код товара 89606
Фото Матрас «Лион» 140*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 317
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостимягкий
Габариты
Высота17 см
Размер спального места140 х 200 см
Материалы
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Удобная модель с двумя функциональными сторонами разной жесткости. Она подойдет тем, кто не определился, какая жесткость больше подходит. Средняя жесткость обеспечит максимальный комфорт. Это универсальная жесткость, которая обеспечивает удобный и полноценный сон. Умеренная – обеспечит максимальный комфорт для активных людей с большими физическими нагрузками. Рекомендуем купить матрас «Лилак» Матролюкс, если у Вас есть проблемы в области верхних отделов позвоночника.


Жесткость

Средне-жесткая сторона обеспечивает оптимальную поддержку и обладает высокими ортопедическими свойствами. Умеренная четвертая степень положительно воздействует при формировании позвоночника или при облегчении ряда болезней.


Чехол

Чехол глубокой прошивки выполнен из стрейч-жаккарда. Это прочный и надежный, который состоит из комбинированных волокон. Жаккардовая ткань отличается сложным плетением. Это обеспечивает особую износостойкость и прочность. Материал хорошо пропускает воздух, неприхотлив в уходе.


Наполнители

Кокосовая койра – это натуральный наполнитель, который изготавливают из волокон кокосового ореха. Он полностью экологичен, не гниет и не вызывает аллергии. Материал способен выдерживать большие нагрузки. Используется для придания жесткости.

Natural Foam – это экологически чистая пена. Она полностью гипоаллергенна и абсолютно не токсична. Благодаря своей прочности и влагостойкости часто применяется в производстве беспружинных матрасов в качестве монолитного блока.

Oxigen Foam – это высокоэластичная пористая пена, которая имеет воздушную структуру благодаря насыщению материала кислородом. Он применяется для регуляции микроклимата и обеспечивает легкий массажный эффект.


Ортопедический блок

В качестве ортопедического основания применяется «Natural Foam». Моноблок этого материала оказывает хорошую поддержку для всего тела человека и позволяет быстро подстраиваться под нагрузку. Комбинация высокого ортопедического и анатомического эффекта позволит Вам максимально качественно отдохнуть.


Производитель

В нашем интернет-магазине представлен внушительный ассортимент матрасов от фабрики «Матролюкс». Их продукция отличается высоким качеством и большими объемами производства. Это способствует постепенному внедрению инновационных технологий и удовлетворению самых разных запросов потребителей.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх