Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас на диван «Футон 9» 65*190

Матрас на диван «Футон 9» 65*190
код товара 49072
Фото Матрас на диван «Футон 9» 65*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 269
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота4 см
Размер спального места65 х 190 см
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

В нашем интернет-магазине вы можете купить матрас на диван Футон 9 Матролюкс абсолютно любого размера. Подобрать необходимый вы можете из представленных под фото товара вариантов. Линейка представленных моделей была разработана специально для выравнивая поверхности спального места и повышения его комфортности.


Преимущества

Изделие со съемным чехлом отличается практичностью и долговечность. Если на поверхности появится пятно или вы прольете на нее что-либо, можно будет тут же снять чехол и постирать его в домашних условиях.


Жесткость

Модель обладает одной и той же степенью жесткости с каждой из сторон. Умеренно мягкая поверхность понравится любителям спать на мягком. Она подойдет пожилым людям или пользователям, чей вес не превышает 50 кг.


Чехол

Жаккардовый съемный чехол приятный на ощупь и отличается интересным рельефом. Ткань отличается повышенной износостойкостью. Она не выцветает и не теряет своей формы со временем. Волокна жаккарда свободно пропускают воздух, что очень важно для комфортного сна.


Наполнители

Memory Foam – инновационный наполнитель с уникальными свойствами. Пена буквально запоминает ваше положение тела, и даже после смены положения, она еще около 5 секунд будет удерживать все выемки. Наполнитель чутко реагирует на смену температуры и нагрузку и точно подстраивается под анатомические особенности человека.


Ортопедический блок

В матрасе на диван Футон 9 MatroLuxe в качестве ортопедического блока-поддержки выступает пена Memory Foam. Она обеспечивает не только ортопедический, но и максимальный анатомический эффект.


Производитель

MatroLuxe известен на всю Украину своими качественными товарами. Мультибрендовый производитель ежегодно пополняет свою коллекцию оснований для сна новыми моделями. Все они проходят соответствующую сертификацию, которая подтверждает качество и безопасность. Отзывы о продукции вы найдете в карточке понравившегося вам товара.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

Просмотренные товары
^ Наверх