Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Рио плюс» З/Л 140*190

Матрас «Рио плюс» З/Л 140*190
код товара 89684
Фото Матрас «Рио плюс» З/Л 140*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

6 757
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Габариты
Высота21 см
Размер спального места140 х 190 см
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Практичная модель с высокими ортопедическими свойствами. Она фиксирует позвоночник в правильном положении. Это обеспечивает минимальный прогиб тела спящего, поэтому изделие подходит для любителей спать на животе, людям с неправильной осанкой или проблемами межпозвонковой грыжей. Используют модель для формирования осанки у детей от 3-х лет и для взрослых при весе более 90 кг. Эффект «Зима-Лето» поможет создать оптимальный микроклимат для отдыха в любое время года. Рекомендуем купить матрас «Рио плюс» Матролюкс, если Вы нуждаетесь в повышенной поддержке позвоночника.


Жесткость

Две стороны изделия имеют 4-тую умеренную степень жесткости. Она часто применяется для активных людей, спортсменов, детей и подростков. Также это хороший вариант при наличии лишнего веса.


Чехол

Жаккард – это прочный материал с хорошими вентилирующими свойствами. Он обладает высокой прочностью и стойкостью к износу. Материал имеет специальную пропитку, которая защищает от вредоносных микроорганизмов.


Наполнители

Кокосовая койра – это натуральный прочный материал, который используют для придания матрасу необходимой жесткости. Наполнитель изготавливают из волокон кокосового ореха. Они не гниют, хорошо пропускают воздух и обладают бактерицидными свойствами.

ППУ высокой плотности – это плотная пена, которая отличается высокой стойкостью к нагрузкам и износу. Она достаточно эластична, быстро восстанавливает свою изначальную форму. Позволяет легко проникать воздуху, не впитывает сторонние запахи.

Аэраторы – специальные отверстия, которые нужны для дополнительной циркуляции воздуха в матрасе. Они позволяют свободно двигаться воздуху внутри, создавая комфортную температуру для сна. Такие вентиляторы обеспечивают быстрое испарение влаги и предотвращают размножение вредоносных организмов.

Хлопок – натуральный наполнитель, который обладает легким холодящим эффектом. Он используется для летней стороны матраса.

Овечья шерсть используется для зимней стороны изделия. Особая структура волокон помогает быстрее согреваться за счет накопления тепла.

Спанбонд – это тонкий и очень прочный материал, который используют в качестве защитной прослойки между внутренними наполнителями матраса. Это предотвращает их деформации и защищает от повреждений под воздействием нагрузки.

Еврокаркас – это каркас, который состоит из плотной пены ППУ. Она располагается по периметру всего матраса. Это предостерегает края изделия от деформации и повреждений.


Пружинный блок

Основа матраса выполнена из усиленного пружинного блока «Pocket Spring». Он состоит из большего количества пружин на квадратный метр, чем стандартный блок. Все пружины имеют бочкообразную форму и размещаются в прочных тканевых чехлах. Это позволяет пружинам самостоятельно реагировать на нагрузку, не затрагивая все незадействованные пружины. Такая особенность помогает конструкции максимально точно повторять форму тела отдыхающего, обеспечивая необходимый уровень поддержки.


Производитель

Бренд «Матролюкс» постепенно набирает популярность на рынке Украины. Все матрасы этой марки отличаются высоким качеством и умеренной ценой. Почитать отзывы о товаре можно в специальном разделе на сайте.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх