Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Стандарт 3» 80*190

Матрас «Стандарт 3» 80*190
код товара 89225
Фото Матрас «Стандарт 3» 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 764
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места80 х 190 см
Материалы
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Представленная модель отличается умеренной степенью жесткости. Ее принято считать универсальной, и она одинаково подходит для людей разных возрастов и весовых категорий. Дополнительный комфорт в любое время года обеспечивает специальная прошивка, которая создает эффект «зима-лето». На сайте доступно большое количество размеров, от односпальных до двуспальных, поэтому Вы без проблем сможете купить матрас «Стандарт 3» Матролюкс у нас в интернет-магазине.


Жесткость с

Двусторонний матрас имеет среднюю степень жесткости, поэтому подходит большинству потребителей, поскольку не имеет ограничений.


Чехол

Чехол произведен из ткани, изготовленной по специальной технологии, что делает ее износоустойчивой и прочной, она не изнашивается со временем, не растягивается и не теряет свой цвет.


Наполнители матраса «Стандарт 3»

Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) – это современный гигиеничный и гипоаллегренный материал. Он не впитывает влагу и посторонние запахи, не поддается гниению, не копит пыль. Быстро восстанавливает свою форму даже после длительных нагрузок.

Овечья шерсть используется для прошивки матраса с зимней стороны, поскольку ее извилистые волокна долго сохраняют тепло.

Хлопок расположен с летней стороны, он хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, за счет такой терморегуляции, создается комфортная поверхность.

Синтепон произведен из полиэфирных волокон и имеет объемную структуру, с помощью его достигается необходимый рельеф и мягкость поверхности.

Флизелин – гигроскопичный и экологически чистый материал, который не вызывает аллергии. Используется в чехле и способствует повышению комфорта.

Термовойлок - комбинированный материал, состоящий из шерсти, хлопка и синтетических волокон. Служит защитой для мягких внутренних наполнителей матраса от постоянного воздействия пружин.


Пружинный блок

В качестве ортопедической основы используется блок зависимых пружин Bonnel. Благодаря своей структуре в виде пятивитковых биконусных пружин, он равномерно распределяет вес по поверхности, обеспечивая анатомически правильную поддержку тела во время сна.


Производитель

Гибкая ценовая политика и высокое качество производства матрасов торговой марки «Матролюкс» обеспечивают высокий спрос среди потребителей. Вы можете ознакомиться с отзывами заказчиков на нашем сайте.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх