Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Файно Свит Жаккард 70x150 см, высота 20 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)

Матрас Файно Свит Жаккард 70x150 см, высота 20 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
код товара 607587
Фото Матрас Файно Свит Жаккард 70x150 см, высота 20 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 364
2 010
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето, массажный эффект
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место110 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолжаккард
Наполнениекокос, пена ортопедическая
ПружиныBonnel
Габариты
Высота20 см
Размер спального места70 х 150 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Матрас обладает двумя уровнями жесткости – среднем и сердне-жестким. Его высота составляет 20 см. Максимальная нагрузка на одно спальное место – 110 кг, а это значит, что матрас прослужит очень долго. Он сделан из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций и отличаются длительным сроком службы.

Жесткость матраса

3 степень жесткости – универсальная. Она относится к средне-жестким и занимает промежуточную позицию между мягкими и жесткими матрасами. Она понравится тем пользователям, которые не могут определиться, на какой поверхности им удобнее спать. Именно поэтому ее принято считать универсальной.

4 степепень – это средне-жесткий уровень. Он обеспечивает хороший ортопедический эффект и понравится людям, которые предпочитают спать на жесткой поверхности, пользователям которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом. 4 степень жесткости подходит взрослым, детям и подросткам.

Наполнители

Пенополиуретан Ortofoam с массажным эффектом – гипоаллергенный материал с фигурными прорезями. Именно они обеспечивают комфорт во время сна. Он не проседает со временем и не деформируется. ППУ – неблагоприятная среда для пылевых клещей, поэтому материал можно назвать гигиеничным. Он отлично пропускает воздух и быстро испаряет влагу. Это инновационный материал с повышенными свойствами износостойкости.

Инновационный пенополиуретан Highfoam Rebound –эксклюзивная разработка фабрики Мебель Латоны. Отличается повышенной износостойкостью и максимально длительным сроком службы. Материал не проседает со временем, он не вызывает аллергических реакций и не копит пыль.

Кокосовое полотно придает матрасу жесткости и увеличивает ортопедический эффект. Именно благодаря тому, что в изделии применяется этот материал, матрас обладает не только 3, но и 4 уровнем жесткости. Кокосовая койра не вызывает аллергических реакций, не копит пыль. Она достаточно упругая и жесткая, поэтому делает матрас более комфортным.

Чехол

Чехол сделан из жаккардовой ткани. Он несъемный. Жаккард – плотная ткань, которая изготавливается из натурального хлопка с примесью синтетических волокон. Такой состав обеспечивает его износостойкость и плотностью. Чехол приятный на ощупь, долговечный и с него легко удаляются пятна.

Пружинный блок

Боннель – блок зависимых пружин, который обеспечивает хороший ортопедический эффект. Он отлично поддерживает тело во время сна, равномерно распределяет нагрузку по всему спальному месту. Этот тип пружинного блока подарит комфортный и здоровый сон.

Рекомендации по использованию

Для того, чтобы матрас прослужил дольше – рекомендуем приобрести наматрасник или подматрасник. Если Вы случайно испачкаете матрас, то пятно останется на наматраснике, который можно будет легко снять и постирать, а матрас при этом останется чистым и Вы сэкономите время, силы и деньги, поскольку матрас не придется везти в химчиску.

Производитель

Мебель Латоны – украинский производитель ортопедических матрасов для взрослых и детей. Фабрика постоянно внедряет новые технологии в процесс производства и именно благодаря этому она успешно удерживает лидирующие позиции на рынке производителей. На изделие предоставляется гарантия и есть все необходимые сертификаты качества.

Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх