Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Венеция лайт» 80*190

Матрас «Венеция лайт» 80*190
код товара 89501
Фото Матрас «Венеция лайт» 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

3 347
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Габариты
Высота20 см
Размер спального места80 х 190 см
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Представленная модель обеспечит комфортный сон в любом возрасте. Она предназначена для деликатной поддержки позвоночника во время отдыха. Изделие прекрасно подходит для супружеских пар с большой разницей в весе. Благодаря блоку независимых пружин, Вас не будет донимать эффект «волны». Слой плотного пенополиуретана обеспечит приятную мягкость. Эффект «Зима-Лето» состоит из чехла, простеганного хлопком и шерстью с разных сторон. Такая особенность поможет легче переносить жару или холод в зависимости от разных сезонов. Вы можете купить матрас «Венеция лайт» Матролюкс в нашем интернет-магазине в нужном Вам размере.


Жесткость

Изделие имеет две умеренно мягкие функциональные стороны. Это идеальный вариант для людей старше 50 лет и взрослым людям весом до 55 кг. Повышенная комфортность обеспечит качественный сон и полноценную поддержку позвоночника.


Чехол

Чехол выполнен из ткани жаккардового плетения. Она имеет комбинированный состав, который обеспечивает максимальную прочность и износостойкость материала. Ткань обеспечивает изделие хорошими свойствами в циркуляции воздуха. Это помогает предотвращать скопление пыли и влаги, а также помогает создать комфортный микроклимат для сна.


Наполнители

ППУ высокой плотности – это очень упругий материал, который отличается своей ячеистой структурой. Особый уровень плотности обеспечивает более длительные сроки службы. Материал не копит пыль, влагу и быстро восстанавливает свою изначальную форму.

Аэраторы – это специальные вентиляционные отверстия. Они предназначены для установления оптимального воздухообмена. Система предостерегает от скопления пыли, появления плесени и грибка.

Хлопок – это материал растительного происхождения, который обладает высокими гигиеническими показателями. Материал не вызывает аллергии. Он хорошо воспринимается телом. Обладая низкой теплопроводностью, ткань медленно нагревается и быстро остывает летом. Это обеспечивает легкий холодящий эффект.

Овечья шерсть – это натуральный наполнитель, который отличается высокими свойствами в сохранении тепла. Материал устойчив к загрязнениям, хорошо поглощает излишнюю влагу и долго сохраняет тепло. Специальная пропитка обеспечивает наполнителю хорошие антибактериальные свойства.

Термовойлок – это натуральный материал. Его изготавливают из термопрессованного войлока. Он увеличивает жесткость матраса, а также защищает наполнитель от воздействия пружинного блока.

Еврокаркас – это специальная плотная пена. Она расположена по периметру всего матраса и обеспечивает его ровную поверхность. Каркас защищает края изделия от деформации. Он повышает их упругость и стойкость к нагрузке.


Пружинный блок

Для выского ортопедического эффекта матраса используется блок независимых пружин «Pocket Spring». Каждая из его пружин размещаются в специальные высокопрочные тканевые чехлы. Благодаря этому пружины могут точечно воздействовать на нагрузку, обеспечивая поддержку всему телу, где это наиболее необходимо. Отзывы о таком изделии можете почитать или оставить на странице каталога.


Производитель

«Матролюкс» - это украинская компания, которая все больше становится известной среди покупателей. Она обеспечивает широкий ассортимент и доступные цены. Это положительно сказывается на удовлетворении потребностей клиентов.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх