Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас ViscoEnergy 80*190

Матрас ViscoEnergy 80*190
код товара 21849
Фото Матрас ViscoEnergy 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 780
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота20 см
Размер спального места80 х 190 см
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Это мягкий беспружинный матрас, что относится к премиум сегменту. Так как пружины отсутствуют, матрас абсолютно бесшумный и не имеет остаточного колебания. Если вы предпочитаете мягкое спальное место, то купить матрас ViscoEnergy будет верным решением. Для обеспечения максимального комфорта сна размер матраса должен точно подходить к параметрам кровати; матрас должен лежать плотно и не соваться.


Преимущества

Поверхность отличается делением на 5 зон, за счет чего спать будет еще удобнее и комфортнее. Перфорация позволит создать области разной жесткости, которые отвечают разным частям тела.

Внутренние наполнители экологически чистые, гигиеничные и не задерживают влагу. Активная циркуляция воздуха внутри слоев обеспечивает постоянный воздухопоток, а значит, гигиена спального места повышается.

В качестве одного из наполнителей используется пена, что способна реагировать на массу и температуру тела и обеспечивать таким образом наилучшую адаптацию к изменению позы.


Жесткость матраса

Чем ниже жесткость матраса, тем более он мягкий и комфортный. Мягкие матрасы рекомендуют пожилым людям или людям с проблемными сосудами и суставами. Жесткие модели могут сдавливать сосуды и нарушать кровообращение. Именно в связи с этим с возрастом рекомендуют переходить на матрасы более низкие по жесткости. Также мягкие матрасы рекомендованы беременным женщинам.


Чехол

Трикотажная ткань за счет комбинации натуральных и синтетических волокон получается очень прочной, крепкой и износостойкой. Материал выдерживает большое количество стирок, не теряет форму и цвет. При этом за счет натуральных составляющих материал хорошо вентилируется, имеет мягкую приятную текстуру. Чтобы внешний вид матраса был более объемным и привлекательным в чехол включают слои спандбонда и синтепона. Материалы придают поверхности мягкость и фактуру.


Наполнители

Ortho Foam выполняет роль ортопедического основания. Благодаря ячеистой структуре, где каждая ячейка имеет разную форму, пена отличается высокой упругостью и эластичностью. Пена достаточно мягкая и пластичная, что и передается матрасу. При этом материал очень износостойкий и способен выдерживать высокие нагрузки.

Пена ViscoMemoty обладает уникальными свойствами. Материал реагирует на изменение температуры и размер давления на поверхность и подстраивается под новые условия. Там где давление и температура выше, жесткость уменьшается и наоборот. Это снижает давление на сосуды, убирает застой в мышцах, так как кровообращение улучшается.


Ортопедический блок

Ортопедические свойства матраса обеспечиваются за чет применения особой комбинации наполнителей и особой перфорации основного наполнителя. За счет фигурной резки поверхность приобретает зоны с разной жесткостью, что означает комфорт и поддержку каждой части человеческого тела.


Производитель

Производитель Come-for известен большим ассортиментом товаров для сна. Выпускаема продукция высококлассная и обладает отличными показателями комфортности и надежности. Этому способствует постоянный контроль качества на каждом этапе производства и применение проверенных материалов. Компания проводит политику доступные цены, что делает матрасы Come-for такими популярными среди покупателей.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх