Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Доминика 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)

Матрас Доминика 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
код товара 457035
Фото Матрас Доминика 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

10 485
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето, съемный чехол, массажный эффект
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Габариты
Ширина70 см
Высота18 см
Размер спального места70 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, стрейч, хлопок, шерсть
Наполнениекокос, латекс, пена ортопедическая
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Непревзойденный комфорт подарит Вам эта современная двусторонняя модель с массажным эффектом. Применение экологически чистых высокотехнологичных материалов делает ее абсолютно безопасной для здоровья пользователей. Особенность данного изделия состоит в оптимальном сочетании ортопедического и массажного эффектов, которое позволит организму максимально расслабиться и полностью восстановиться во время сна. Выбрать подходящий размер можно из таблицы под фото товара. Купить матрас «Доминика» Матролюкс у нас на сайте Вы сможете в любое удобное время. Все вопросы по поводу заказа и характеристик матраса можно задать нашим операторам.


Жесткость

Матрас с двумя разными уровнями жесткости можно переворачивать, подбирая наиболее удобный вариант. С одной стороны он обладает 3 уровнем жесткости, это средний вариант. В другой – 4. Этот показатель означает, что сторона средне-жесткая и понравится всем любителям спать на жестком.


Чехол

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда, который отлично пропускает воздух, характеризуется высокой плотностью и стойкостью к износу за счет сложного переплетения нитей. Ваш чехол не потеряет форму и цвет в течение длительного срока эксплуатации.


Наполнители

Кокосовая койра, получаемая при переработке волокон кокосовой пальмы, используется для придания изделию определенной степени жесткости. Она обладает бактерицидными и антиаллергенными свойствами, не портится, не разлагается и не деформируется. Срок службы этого натурального материала значительно выше, чем у искусственных наполнителей.

Латекс с массажным эффектом имеет пористую структуру, за счет которой обеспечивается циркуляция воздуха, отличный влаго- и теплообмен. В нем не накапливается пыль, грязь и не развиваются микроорганизмы. Сочетая мягкие и упругие свойства, этот гипоаллергенный материал обладает выраженным анатомическим эффектом. Полностью расслабиться во время ночного отдыха поможет легкий массажный эффект, который возникает благодаря специфической контурной резке.

Dense Foam – современный упругий наполнитель с массажным эффектом. Он имеет ячеистую структуру, за счет которой обеспечивается отличная вентиляция. Этот гипоаллергенный материал используют, чтобы создать оптимальный микроклимат спальной поверхности и придать особую мягкость и необходимую упругость матрасу.


Ортопедический блок

Ортопедическое основание матраса представлено толстым блоком из Dense Foam. Этот инновационный наполнитель отличается высокой упругостью и способностью равномерно распределять нагрузку по поверхности. Максимально расслабиться во время сна позволит массажный эффект, который возникает после применения контурной резки. Чтобы придать изделию необходимую жесткость, использован настил из кокосовой койры.


Производитель

Продукция ТМ «Матролюкс» давно пользуется повышенным спросом среди покупателей. На страницах нашего сайта широко представлены матрасы отличного качества по очень доступным ценам. Все изделия изготовлены из экологически безопасных материалов с использованием инновационных технологий.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

^ Наверх