Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Капучино 120x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий)

Матрас Капучино 120x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий)
код товара 368417
Фото Матрас Капучино 120x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

13 007
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Ширина120 см
Высота21 см
Размер спального места120 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, хлопок, шерсть
Наполнениекокос, термовойлок
ПружиныPocket Spring усиленные
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Комфортабельное изделие, которое хорошо подойдет для людей с неправильной осанкой или межпозвоночной грыжей. Если Вы любите спать на животе, то это тоже Ваш вариант. Матрас четверной умеренной степени жесткости поможет предотвратить излишний прогиб поясницы, благодаря своей умеренной жесткости. Эффект «Зима-Лето» поможет легче переносить сезонные изменения температуры. Специальная прошивка из хлопка и шерсти обеспечивают смягчающие свойства при чрезмерном снижении или повышении температуры. Рекомендуем купить матрас «Капучино» Матролюкс, если Вас беспокоят боли в шее или другие проблемы в области верхних отделов позвоночника.


Жесткость

Обе стороны матраса оснащены умеренной степенью жесткости. Больше всего она подходят людям, которые ведут активный здоровый образ жизни, например, спортсмены.


Чехол

Жаккардовая ткань отличается сложным плетением. Она состоит из органически-синтетических волокон, тесная комбинация который обеспечивает особую износостойкость и прочность. Материал неприхотлив в уходе. Особая структура плетения волокон обеспечивает отличный воздухообмен. Благодаря специальной заводской пропитке, материал обладает бактерицидными свойствами.


Наполнители

Кокосовая койра – это натуральный наполнитель, который изготавливают из волокон кокосового ореха. Он полностью экологичен, не гниет и не вызывает аллергии. Материал способен выдерживать большие нагрузки. Используется для придания жесткости.

Хлопок – это полностью натуральный материал, который изготавливают из распушенного хлопка. Ткань гигроскопична и гипоаллергенна. Она медленно нагревается и быстро остывает, что обеспечивает легкий холодящий эффект в жаркие дни.

Овечья шерсть – природный материал, который используют для согревающего эффекта. Особая структура волокон шерсти отличается низкой теплопроводностью. Это обеспечивает максимальную отдачу тепла и хороший согревающий эффект.

Termofelt – это специальный настилочный материал, который изготавливается из специального подбора волокон под термической обработкой. Он предназначен для защиты мягких настилов от металлических пружин и помогает распределить нагрузку по поверхности, усиливая или нивелируя эластичность и жесткость матраса.

Termofiber – это нетканый материал, который изготавливают из полиэфирных волокон, пропитанных силиконом. Пустотелая форма волокон прекрасно сохраняет тепло. Ткань отличается своей легкостью, гипоаллеренностью. В ней не живут бактерии, клещи и грибки. Используют в качестве усилителя при сохранении тепла.

Еврокаркас – это специальные блоки из ППУ, которые размещаются по периметру всего матраса. Они обеспечивают аккуратный вид и предотвращают проседание боковин изделия.


Пружинный блок

В качестве ортопедического основания используется пружинный блок «Pocket Spring». Каждая пружина такого блока находится в специальном тканевом чехле. Это позволяет им действовать самостоятельно, не влияя на соседние пружины. Такая особенность помогает правильно распределять нагрузку, оказывая точечную поддержку. Благодаря такому ортопедическому влиянию, человек всегда находится в удобном естественном положении, которого обеспечивает здоровый полноценный сон.


Производитель

В нашем интернет-магазине представлен внушительный ассортимент матрасов от фабрики «Матролюкс». Их продукция отличается высоким качеством и большими объемами производства. Это способствует постепенному внедрению инновационных технологий и удовлетворению самых разных запросов потребителей.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх