Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац «Латекс Дуал» 120*190

Матрац «Латекс Дуал» 120*190
код товара 89551
Фото Матрац «Латекс Дуал» 120*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

35 178
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостимягкий, средняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота26 см
Размер спального места120 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, латекс
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Представленная модель отличается экологичностью, поскольку произведена из качественных материалов и обладает двумя ассиметричными по жесткости поверхностями. Благодаря такой комбинации, он может подойти, как людям старшей возрастной категории, так и большинству пользователей, в зависимости от того какую сторону Вы выберете. В нашем интернет – магазине Вы сможете выбрать необходимый размер и, не выходя из дому купить матрас «Латекс Dual» Матролюкс.


Жесткость

Данная модель с одной стороны обладает первой степенью жесткостью, которая характеризуется как мягкая, не создает давления на мягкие ткани и сосуды, что нежелательно в преклонном возрасте. Вторая – средне-жесткая, она считается универсальной и не имеет противопоказаний к применению. Имеет высоту 26 см и выдерживает нагрузку до 110 кг на одно спальное место.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители

Перфорированный латекс – это натуральный наполнитель, который отличается длительным сроком службы и обладает особой упругостью и мягкостью. Он не деформируется со временем и сохраняет свою первоначальную форму, обеспечивая высокий ортопедический эффект.

Латекс зонированный – это натуральный латекс с различной степенью перфорации. Благодаря чему усиливаются анатомические свойства матраса. Он имеет несколько зон жесткости и способен оказать максимальную поддержку телу.

Латексированная кокосовая койра - это материал, который произведен из волокна кокосового ореха и пропитан натуральным латексом. Используется для изготовления жесткой основы для матрасов. Он обеспечивает оптимальную прочность и жесткость, практически не деформируется и является экологически чистым наполнителем.

Спанбонд - нетканый материал с высокой прочностью и износостойкостью, используется для равномерного распределения нагрузки между наполнителями.


Ортопедический блок

Ортопедическую функцию матраса выполняют качественно подобранные высокотехнологичные наполнители, которые дополняя друг друга, создают высокий уровень анатомичности. Они способны равномерно распределять нагрузку, приспосабливаться к любым формам и запоминать их, а также создавать необходимый температурный режим. Такие свойства материалов позволяют обеспечить идеальную поддержку, без давления на сосуды, не нарушают кровообращение, способствуют расслаблению мышц и быстрому вхождению в комфортный, глубокий сон.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх