Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Латте 80x200 см, высота 20 см (средней жесткости)

Матрас Латте 80x200 см, высота 20 см (средней жесткости)
код товара 368399
Фото Матрас Латте 80x200 см, высота 20 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

7 300
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота20 см
Размер спального места80 х 200 см
Длина200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
ПружиныPocket Spring усиленные
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Недорогая двусторонняя модель обладает высокими эксплуатационными характеристиками и ортопедическим эффектом, которая позволяет обеспечить комфортный отдых и полноценный сон. Подойдет людям разного возраста, поскольку не имеет противопоказаний к применению, а также людям с плотной комплекцией. Через наш интернет-магазин можно недорого купить матрас «Латте» Матролюкс, предварительно выбрав необходимый размер.


Жесткость

Данное изделие с универсальной 3-ей степенью жесткости с двух сторон, имеет высоту 20 см и выдерживает нагрузку до 150 кг.


Чехол

Сложное переплетение нитей жаккарда, создает прочную и плотную структуру. Он обеспечивает чехлу износостойкостью, не растягивается и на протяжении многих лет сохраняет свой внешний вид.


Наполнители

Air Foam - высокотехнологичный пористый материал, отличается эластичностью и устойчивостью к деформации. Хорошо вентилируется и выводит влагу. Обладает бактерицидными и гипоаллергенными свойствами.

Thermofiber используется для придания мягкости и удобства изделию, а также служит защитным слоем от постоянного воздействия пружин на мягкие слои наполнителей, создавая необходимый термобаланс.

Еврокаркас – выполнен из плотного ППУ и прокладывается по периметру матраса, обеспечивая тем самым упругие и ровные края.


Пружинный блок

Благодаря системе Pocket Spring, создается комфортное спальное место с ортопедической основой. Данный блок работает бесшумно и отличается отсутствием эффекта «волна», поэтому подойдет парам с разницей в весе, поскольку элементы этой конструкции равномерно распределяют вес по поверхности и оказывают точечную поддержку тела.


Производитель

Доступные цены и высокое качество продукции ТМ «Матролюкс» делают ее популярной среди покупателей. Многие заказчики уже приобрели товары этого бренда и оставили свои отзывы у нас на сайте.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх