Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Мокко 80x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий)

Матрас Мокко 80x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий)
код товара 368383
Фото Матрас Мокко 80x190 см, высота 21 см (умеренно-жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

7 963
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота21 см
Размер спального места80 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, термовойлок, пена ортопедическая
ПружиныPocket Spring усиленные
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Двусторонний пружинный матрас отличается высокими эксплуатационными характеристиками, обладает ортопедическим эффектом и умеренной жесткостью, поэтому рекомендован спортсменам и тем, кто ведет активный образ жизни. Также данная модель подойдет людям с лишним весом, поскольку способна выдерживать значительные нагрузки. В нашем интернет-магазине имеется несколько видов оплат, что позволяет купить матрас «Мокко» Матролюкс в любое удобное для Вас время.


Жесткость

Данное изделие обладает 4-й степенью жесткости с двух сторон, которую обеспечивает пружинный блок и внутренние наполнители. При высоте в 22 см рекомендуемая нагрузка не более 150 кг на одно спальное место.


Чехол

Сложное переплетение нитей жаккарда, создает прочную и плотную ткань, а также делает ее износоустойчивой. Она не растягивается со временем и сохраняет свой внешний вид. Чехол из такого полотна можно чистить пылесосом.


Наполнители

Air Foam – высокотехнологичный, эластичный и пористый материал, который отлично противостоит деформации, а также хорошо вентилируется и выводит влагу. Обладает бактерицидными и гипоаллергенными свойствами.

Кокосовая койра служит прочным настилом и используется для придания необходимой упругости изделию. Производится из волокон кокоса, поэтому отличается экологичностью и является природным материалом.

Thermofiber – применяется в качестве защитного слоя для мягких наполнителей от постоянного воздействия пружин, создает необходимый термобаланс.

Еврокаркас располагается вокруг пружинного блока по периметру. Он не только усиливает края, но и предотвращает их деформацию. Изготавливается из плотной пены, которая отличается износостойкостью и способна продлить срок службы изделия.


Пружинный блок

Ортопедическую основу и комфорт обеспечивает система независимых пружин Pocket Spring. Все элементы расположены в отдельных мешочках и не соприкасаются друг с другом. Такая конструкция позволяет максимально точно реагировать на изменение поз тела человека во время сна и равномерно распределять нагрузку, оказывая, таким образом, анатомически правильную поддержку всему телу.


Производитель

Компания «Матролюкс» предлагает оптимальное соотношение цены и качества, что делает продукцию доступной широкому кругу потребителей. С отзывами покупателей Вы можете ознакомиться на страницах нашего интернет-магазина.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх