Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Футон № 5, 65x180 см, высота 7 см (2в1 жесткий + средней жесткости)

Матрас Футон № 5, 65x180 см, высота 7 см (2в1 жесткий + средней жесткости)
код товара 49007
Фото Матрас Футон № 5, 65x180 см, высота 7 см (2в1 жесткий + средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

6 450
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость, жесткий
Нагрузка на 1 место200 кг
Габариты
Ширина65 см
Высота7 см
Размер спального места65 х 180 см
Длина180 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, латекс
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Хотите купить матрас на диван Футон 5 Матролюкс? Отличный выбор! Серия топперов поможет сделать ваш сон крепче и комфортнее. Такие изделия нужны для выравнивая поверхности дивана, кровати или любой другой поверхности спального места. Все доступные варианты размеров находятся под фото представленного товара.


Преимущества

Модель мало весит и не занимает много места. Вы можете хранить такой матрас в шкафу или брать его с собой в дальние поездки. Плюс, она оснащена съемным чехлом. Вы можете снять и постирать его в любое удобное для вас время. Теперь вовсе не обязательно везти матрас в химчистку.


Жесткость

Перед вами двусторонний топпер с двумя разными уровнями жесткости. С одной стороны расположена кокосовая койра, которая обеспечивает максимальную жесткость. С другой – латекс, которые делает поверхность средне жёсткой.


Чехол

Ткань жаккард широко используется в мебельной промышленности. Она популярна благодаря своей долговечности, износостойкости и хорошим эксплуатационным показателям. Волокна отлично пропускают воздух, не задерживая внутри ни влагу, ни пыль.


Наполнители

Кокосовая койра с латексироваными волокнами обеспечивает максимальный ортопедический эффект. Плита жесткая, но вместе с тем, упругая. В ней не застаивается пыль или влага, не заводятся паразиты и она не гниет. Материал не вызывает аллергических реакций и полностью безопасен для здоровья человека.

Натуральный латекс относится к гипоаллергенным материалам. Особая ячеистая структура подстраивается под положение тела спящего человека, точно повторяя контуры его тела. Таким образом, обеспечивает анатомическая поддержка для всего тела.


Ортопедический блок

В матрасе на диван Футон 5 MatroLuxe поддержка позвоночника обеспечивается благодаря особой комбинации материалов. Латексированная плита из волокон кокоса и латекс вместе создают все условия для здорового сна и качественного отдыха.


Производитель

MatroLuxe известен на всю Украину своими качественными товарами. Мультибрендовый производитель ежегодно пополняет свою коллекцию оснований для сна новыми моделями. Все они проходят соответствующую сертификацию, которая подтверждает качество и безопасность. Отзывы о продукции вы найдете в карточке понравившегося вам товара.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

^ Наверх