Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац на диван «Футон 7» 145*180

Матрац на диван «Футон 7» 145*180
код товара 49037
Фото Матрац на диван «Футон 7» 145*180 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

14 541
10 028
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостимягкий
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота6 см
Размер спального места145 х 180 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениелатекс
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Если вы хотите выровнять поверхность уже имеющегося основания для сна или ищите дополнительно епальное место для своих гостей, тогда советуем купить матрас на диван Футон 7 MatroLuxe. Серия топперов разрабатывалась как раз для таких случаев. Они отличаются доступной стоимостью и высокими ортопедическими показателями. Цена, доступные размеры, отзывы, подробные характеристики и описания находятся в карточке к товару.


Преимущества

Перед вами матрас на диван Футон 7 MatroLuxe. Это воплощение комфорта, качества и компактности. При потребности, вы можете просто свернуть его и положить в шкаф ил взять с собой в дальнюю поездку. Небольшой вес существенно упрощает процесс транспортировки изделия.


Жесткость

Изделия обладает мягкой и умеренно мягкой степенью жесткости. Добиться такой поверхности позволило сочетание латекса и Memory Foam. Оба материала очень эластичные, что позволяет им быстро принимать форму тела спящего человека.


Чехол

Чехол из стрейч-жаккарда легко снимается. Стирать его можно в домашних условиях, соблюдая все правила ухода за такой тканью. Поверхность приятная на ощупь, не электризуется и теряет свой цвет. Стрейч-жаккард отличается эластичностью, износостойкостью и долговечностью.


Наполнители

Перфорированный латекс – натуральный мягкий материал, которая обладает выраженным анатомическим эффектом. Специальные перфорации улучшают воздухообмен внутри слоя. Такое свойство не позволит влаге или пыле задерживаться внутри. Латекс – неблагоприятная среда для образования вредоносных бактерий.

Memory Foam – материал с эффектом памяти. Пена буквально запоминает положение вашего тела. Она сохраняет его форму после смены позы еще минимум 5 секунд. Материал не деформируется со временем и не теряет своих ортопедических свойств.


Ортопедический блок

Топпер относится к тонкой категории матрасов. В конструкции таких изделий вы не встретите пружин. Вместо них выступают особые слои-наполнители. В данном случае, в матрасе Футон 7 Матролюкс используется пена Мемори и перфорированный латекс. Именно эти материалы принимают на себя всю нагрузку и обеспечивают здоровый крепкий сон.


Производитель

Продукция компании Матролюкс уже давно известна всем жителям Украины. Уже более 10 лет бренд не перестает радовать потребителей качественными и недорогими основаниями для сна. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми изделиями. Мультибрендовая фабрика гарантирует добротность своих матрасов, о чем свидетельствуют различные сертификаты.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

Просмотренные товары
^ Наверх