Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац на диван «Футон 8» 65*190

Матрац на диван «Футон 8» 65*190
код товара 49056
Фото Матрац на диван «Футон 8» 65*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 243
2 926
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота4 см
Размер спального места65 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениелатекс
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Мы предлагаем вам купить матрас на диван Футон 8 Матролюкс по максимально выгодной цене. Серия топперов была разработана специально для повышения комфортности уже имеющегося основания для сна. Она изготавливается на основе экологически чистых материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Подходящий размер можно подобрать из представленных под фото вариантов.


Преимущества

Такую модель удобно брать с собой в путешествия. Она мало весит, легко сворачивается и не занимает много места в салоне или багажнике автомобиля. При надобности, вы можете просто спрятать ее в шкаф и использовать в качестве гостевого варианта.


Жесткость

Топпер относится к двусторонним изделиям. Он облает умеренно мягким уровнем жесткости. Подойдет пользователям, которых не устраивает их теперешнее спальное место.


Чехол

Стрейч-жаккард – высокоэластичная ткань, которая способна создавать оптимальный влаго и воздухообмен. За счет высокой плотности нити значительно повышается срок эксплуатации чехла.


Наполнители

Перфорированный латекс не вызывает аллергических реакций. Он хорошо пропускает воздух и быстро выветривает влагу. Благодаря такому свойству, этот материал является неблагоприятной средой для обитания пылевых клещей и других вредоносных микроорганизмов. Латекс мягкий и приятный на ощупь. Он в точности повторяет контуры тела спящего человека, обеспечивая анатомический эффект.


Ортопедический блок

Матрас на диван Футон 8 Matroluxe сделан на основе из перфорированного латекса. Он выступает и как ортопедическое, и как анатомическое основание. Особая структура, которая подобна пчелиным сотам, моментально принимает положение тела спящего, снимая давление с сосудов и напряжение с мышц.


Производитель

Фабрика Матролюкс дорожит своей репутацией, поэтому выпускает только сертифицированную продукцию. Ознакомиться с ассортиментом и отзывами довольных клиентов вы можете на страницах нашего каталога.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

Просмотренные товары
^ Наверх