Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Футон № 3, 80x190 см, высота 5 см (средней жесткости)

Матрас Футон № 3, 80x190 см, высота 5 см (средней жесткости)
код товара 49117
Фото Матрас Футон № 3, 80x190 см, высота 5 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 867
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место200 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота5 см
Размер спального места80 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениетермовойлок, пена ортопедическая
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Хотите максимально быстро выбрать и купить матрас Футон 3 Матролюкс? Позвоните нам или просмотрите страницы нашего интернет-магазина самостоятельно. Мы представляем линейку топперов для выравнивания поверхности дивана или кровати. В этой серии представлены изделия с разными уровнями жесткости и показателями комфортности. Размер изделия вы можете выбрать среди представленных в карточке вариантов.


Преимущества

Матрас Футон 3 Матролюкс предназначен для модернизации спального места и улучшения его ортопедических свойств. Модель подойдет потребителям, которые хотят добавить жесткости к существующему спальному месту. Ее рекомендуется использовать при неровных поверхностях уже имеющихся матрасов и диванов. Допустимая нагрузка на одно спальное место – до 150 кг.


Жесткость

Двусторонняя модель топпера обладает универсальной, третьей, степенью жесткости с каждой и сторон. Именно такой уровень принято считать универсальным. Он походит абсолютно всем пользователям.


Чехол

Используемые при изготовлении чехла матраса жаккардовые ткани, изготовляются по специальной технологии переплетения нитей. Чистый хлопок в сочетании с синтетическими волокнами делает данный вид ткани износоустойчивым и прочным. Жаккард легко поддается стирке и не изнашивается со временем, не растягивается и не теряет свой цвет.


Наполнители

Внутри изделия находится пенополиуретан высокой плотности. Это экологически чистый, безопасный для здоровья, материал. Он обладает эластичной структурой, которая быстро восстанавливает свою форму после снятия нагрузки.

Термовойлок относится к группе смесовых материалов. Он изготавливается на основе переплетения синтетических и натуральных волокон, среди которых есть хлопок и шерсть. Этот наполнитель делает поверхность более упругой и обеспечивает оптимальный микроклимат для отдыха в любое время года.


Ортопедический блок

Матрас Футон 3 MatroLuxe относится к беспружинным моделям тонкого типа. Его основу составляет пласт из ППУ повышенной плотности, который комбинируется с теромовойлоком. Вместе, эти материалы создают все условия для здорового сна и качественного отдыха.


Производитель

Фабрика MatroLuxe известна своими качественными и недорогими матрасами. Ознакомиться с отзывами об ее продукции вы можете на страницах нашего каталога. Над созданием каждой модели работает команда специалистов, которая отслеживает все современные тенденции рынка потребителей и производителей.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

^ Наверх