Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Футон № 4, 70x190 см, высота 7 см (умеренно-жесткий)

Матрас Футон № 4, 70x190 см, высота 7 см (умеренно-жесткий)
код товара 49130
Фото Матрас Футон № 4, 70x190 см, высота 7 см (умеренно-жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 420
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место200 кг
Габариты
Ширина70 см
Высота7 см
Размер спального места70 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, пена ортопедическая
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Не устраивает комфорт вашего спального места? Тогда советуем купить матрас на диван 2в1 Футон 4 Матролюкс. Серия топперов разработана специально для улучшения свойств уже имеющегося у вас матраса или поверхности дивана. При надобности, модель можно просто свернуть и взять с собой в путешествие или положить в шкаф.


Преимущества

Представленная модель имеет небольшую высоту, всего 7 сантиметров, но при этом способен скрадывать неровности практически любой поверхности. Такой эффект достигается за счет использования двух видов наполнителей разной жесткости.


Жесткость

Двусторонний топпер с одной из сторон обладает среднем уровнем жесткости, а с другой – максимальным. Два разных типа наполнителя обеспечивают два различных показателя мягкости поверхности.


Чехол

Чехол выполнен из жаккардовых тканей. Он приятный на ощупь, плотный. С его поверхности не будет соскальзывать постельное белье. Жаккард отлично пропускает воздух. Такое свойство не позволит пыле или влаге задерживаться внутри матраса.


Наполнители

Пенополиуретан повышенной плотности относится к мягким настилочным материалам. Он экологически чистый и полностью безопасен для здоровья человека. Пористая структура быстро адаптируется к положению тела отдыхающего, обеспечивая комфортный сон.

Латексированная кокосовая койра обеспечивает ортопедический эффект. Волокна ореха кокоса скрепляются между собой при помощи латекса. Плита получается жесткой, эластичной и долговечной.


Ортопедический блок

Матрас на диван 2в1 Футон 4 Matroluxe относится к тонким моделям. В нем нет пружин. В качестве основания выступает латекс в сочетании с плитой из кокосового волокна. Поверхность обеспечит позвоночнику оптимальную, необходимую ему, поддержку, а вам – здоровый сон.


Производитель

Фабрика Матролюкс дорожит своей репутацией, поэтому выпускает только сертифицированную продукцию. Ознакомиться с ассортиментом и отзывами довольных клиентов вы можете на страницах нашего каталога.


Доставка

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

^ Наверх