Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тонкий матрац «Футон 6» 180*200

Тонкий матрац «Футон 6» 180*200
код товара 49157
Фото Тонкий матрац «Футон 6» 180*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

25 636
17 680
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота8 см
Размер спального места180 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениелатекс
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Вы можете выбрать и купить матрас на диван Футон 6 Матролюкс находясь у себя дома. Для этого вам не нужно никуда идти. Все варианты размеров, необходимые характеристики, цена и номера обратной связи будут находится перед вами. Стоимость линейки топперов вас непременно приятно удивит.


Преимущества

Съмный чехол сделает эксплуатацию топпера проще и приятнее. Вам не придется везти матрас в химчистку после первого же пятна. Вы сможете самостоятельно удалить загрязнения, соблюдая все правила стирки.


Жесткость

Изделие относится к мягкой категории. Такая поверхность понравится пользователям, дял которым не нравится спать на жесткой кровати или диване.


Чехол

Съемный чехол из стрей-жаккарда отличается практичностью и долговечностью. Он вызывает положительные тактильные ощущения. Ткань износостойкая, долговечная и не теряет своей формы после стирки.


Наполнители

Основным наполнителем выступает зонированный латекс. Это натуральный гипоаллергенный материал, который обеспечит анатомическую поддержку. Такое свойство стало возможным благодаря особой структуре наполнителя.


Ортопедический блок

Матрас на диван Футон 6 MatroLuxe относится к тонким основаниям для сна. В нем нет пружин, а в качестве основы выступает слой латекса, которые обеспечивает комфортный и здоровый сон.


Производитель

В нашем каталоге вы сможет ознакомиться с отзывами на продукцию от Матролюкс. Производитель давно зарекомендовал себя как надежного поставщика и добросовестного исполнителя. Бренд постоянно расширяет модельный ряд, совершенствует уже имеющееся модели и выпускает уникальные настилочные материалы.


Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы привезем новый матрас в любой уголок нашей страны. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно или вместе с менеджером. Вся необходимая информация находится на нашем сайте. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы, с радостью, поможем подобрать удобный матрас и расскажем все об оплате и доставке.

Просмотренные товары
^ Наверх