Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Фреш Коконат 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)

Матрас Фреш Коконат 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
код товара 423776
Фото Матрас Фреш Коконат 70x190 см, высота 18 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

6 789
5 771
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место110 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолстрейч
Наполнениекокос, лён, пена ортопедическая
Габариты
Ширина70 см
Высота18 см
Размер спального места70 х 190 см
Длина190 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрас «Fresh - Fresh Coconut» Мебель латоны из серии беспружинных матрасов с натуральными компонентами отличается повышенной жесткостью, поэтому подходит для активных молодых людей и средней возрастной категории. Данная модель изготовлена из материалов нового поколения с точечным распределением нагрузки и кокосового волокна, обеспечивающего повышенные ортопедические характеристики. Подробнее об изделии можно узнать, позвонив по номеру, указанному на сайте.


Жесткость матраса

Модель характеризуется умеренной и средней степенями жесткости, что дает возможность выбора пользователю более предпочтительной стороны. При толщине 18 см допустимая нагрузка составляет 120 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использован жаккард – материал со сложным переплетением нитей, в состав которого входят как синтетические, так и органические волокна - хлопок и полиэстер. Он отлично пропускает воздух, обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу.


Наполнители

OrthoFoam представляет собой моноблок из ППУ, который обеспечивает необходимую ортопедическую поддержку телу во время сна. Высокий уровень амортизации повышает качество отдыха.

Кокосовая койра используется для придания изделию определенной степени жесткости. Получают ее при переработке волокон кокосовой пальмы. Срок службы этого натурального материала значительно выше, чем у искусственных наполнителей. Она не портится, не разлагается и не деформируется, обладает бактерицидными и антиаллергенными свойствами.


Ортопедический блок

В качестве ортопедического основания используется блок из инновационного наполнителя OrthoFoam, выдерживающий высокие нагрузки и обеспечивающий оптимальную ортопедическую поддержку позвоночника. Использование настила из кокосовой койры позволяет увеличить жесткость одной из сторон модели.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх