Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Фреш Роси Ролл 120x190 см, высота 12 см (умеренно-жесткий)

Матрас Фреш Роси Ролл 120x190 см, высота 12 см (умеренно-жесткий)
код товара 423754
Фото Матрас Фреш Роси Ролл 120x190 см, высота 12 см (умеренно-жесткий)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 050
4 040
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваскрученный
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Материалы
Пропиткимасло розы
Чехолстрейч
Наполнениепена ортопедическая
Габариты
Ширина120 см
Высота12 см
Размер спального места120 х 190 см
Длина190 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрасы из серии «Fresh» сделаны из пенополиуретана с натуральными компонентами. Представленная модель «Fresh - Rosi Roll» Мебель латоны с добавлением розового масла отличается умеренной жесткостью, поэтому может быть рекомендована представителям средней возрастной категории или людям, ведущим активный образ жизни. Подробнее об изделии можно узнать, позвонив по номеру, указанному на сайте.


Жесткость матраса

Модель характеризуется умеренной степенью жесткости. Такая особенность обеспечит наилучшие показатели комфорта и гарантирует максимально эффективную поддержку позвоночника. При высоте 12 см предельно допустимая нагрузка на одно спальное место составляет 110 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использована стрейчевая ткань, обладающая эластичной структурой. Приятная на ощупь, она дарит ощущение комфорта и уюта. Съемный чехол из этого материала неприхотлив в уходе и отличается высокой износостойкостью и долговечностью.


Наполнители

HighFoam – блок из пенополиуретана средней жесткости. Этот экологически чистый материал обеспечивает правильное положение тела во время сна. Специальная структура способствует хорошему воздухообмену и равномерному распределению веса по всей поверхности матраса.


Ортопедический блок

Оптимальная ортопедическая поддержка обеспечивается основанием матраса из инновационного материала HighFoam. Он обладает упругой структурой, с огромным количеством микропор, благодаря которым происходит точечное распределение веса по поверхности.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх