Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац - Хайфом - Ларго Трім - 140х200 см

Матрац - Хайфом - Ларго Трім - 140х200 см
код товара 423964
Фото Матрац - Хайфом - Ларго Трім - 140х200 см - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

3 853
3 275
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место100 кг
Габариты
Высота17 см
Размер спального места140 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрас – это главная составляющая полноценного и здорового сна. Представляем двустороннюю модель «Largo - Trim» Мебель латоны из линейки «Largo». Данная серия была разработана специально для гостиничного сектора, поэтому обладает оптимальными показателями комфортности и долговечности. Универсальная жесткость подходит для широкого круга пользователей, обеспечивая эффективную поддержку опорно-двигательного аппарата и анатомически правильное положение позвоночника. Подробнее Вас проконсультируют наши операторы.


Жесткость матраса «Largo - Trim» Мебель латоны

Модель обладает двусторонней средней жесткостью, которая обеспечивает хороший ортопедический эффект и отличные анатомические свойства. При высоте модели 17 см допустимая нагрузка на одно спальное место составляет 100 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использован жаккард – материал со сложным переплетением нитей, в состав которого входят как синтетические, так и органические волокна - хлопок и полиэстер. Он отлично пропускает воздух, обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу.


Наполнители

Пенополиуретан - это гипоаллергенный материал с высокой вентиляционной способностью, благодаря чему он не накапливает влагу и пыль. Ячеистая структура обеспечивает повышенную упругость, что позволяет этому наполнителю быстро восстанавливать свою форму после снятия нагрузки и не деформироваться со временем.


Ортопедический блок

В качестве ортопедического основания используется слой из ППУ, обладающего повышенной упругостью и способного легко восстанавливать форму после нагрузки. В результате обеспечивается оптимальная поддержка тела во время отдыха.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

Просмотренные товары
^ Наверх