Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац - Хайфом - Спайс Чілі - 120х190 см

Матрац - Хайфом - Спайс Чілі - 120х190 см
код товара 423840
Фото Матрац - Хайфом - Спайс Чілі - 120х190 см - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

3 557
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места120 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениехлопок, шерсть, кокос, термовойлок
ПружиныBonnel
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Эта современная модель на основе обогащенного цирконием пружинного блока обеспечит оптимальную поддержку опорно-двигательного аппарата, а также подарит полноценный отдых независимо от сезона благодаря эффекту «зима-лето». Широкий размерный ряд позволит выбрать подходящую модель. Правильно оформить заказ Вам помогут наши консультанты. Приобрести матрас «Spice - Chili» Мебель латоны на нашем сайте можно прямо сейчас по очень доступной цене.


Жесткость матраса «Spice - Chili» Мебель латоны

Одна сторона матраса характеризуется умеренной мягкостью, а вторая – умеренной жесткостью. Это дает возможность выбрать более комфортную сторону. При толщине 18 см допустимая нагрузка составляет 110 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использован жаккард – материал со сложным переплетением нитей, в состав которого входят как синтетические, так и органические волокна - хлопок и полиэстер. Он отлично пропускает воздух, обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу.


Наполнители

Еврокаркас из ППУ повышенной плотности расположен по периметру изделия. Благодаря этому обеспечивается более высокая жесткость краев, что позволяет матрасу выдерживать высокие нагрузки.

OrthoFoam представляет собой моноблок из ППУ, который обеспечивает необходимую ортопедическую поддержку телу во время сна. Высокий уровень амортизации повышает качество отдыха.

Кокосовая койра используется для придания изделию определенной степени жесткости. Получают ее при переработке волокон кокосовой пальмы. Срок службы этого натурального материала значительно выше, чем у искусственных наполнителей. Она не портится, не разлагается и не деформируется, обладает бактерицидными и антиаллергенными свойствами.

Войлок – это комбинированный материал из спрессованных волокон шерсти и хлопка с добавлением синтетических нитей, используемый для защиты мягких наполнителей от действия пружинного блока.

Овечья шерсть создает благоприятный температурный режим поверхности в прохладное время года. Она сохраняет тепло, впитывает влагу, обладает уникальными лечебными свойствами.

Хлопок – натуральный гипоаллергенный материал, обладающий повышенной прочностью. Он хорошо вентилируется, поглощает влагу, дарит ощущение свежести, что особенно важно в летнее время.


Пружинный блок

Ортопедическое основание матраса представлено пружинным блоком Bonnel, в котором пружины, соединяются между собой спиралью и имеют постепенное уменьшение радиуса витка, что позволяет избежать соприкосновения, трения и скрипа. На изменение нагрузки пружины реагируют комплексно, обеспечивая оптимальную ортопедическую поддержку. Такое основание обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

Просмотренные товары
^ Наверх