Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Спайс Корица 160x200 см, высота 19 см (средней жесткости)

Матрас Спайс Корица 160x200 см, высота 19 см (средней жесткости)
код товара 423861
Фото Матрас Спайс Корица 160x200 см, высота 19 см (средней жесткости)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

7 952
6 123
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолжаккард, хлопок
Наполнениешерсть, пена ортопедическая
ПружиныPocket Spring
Габариты
Ширина160 см
Высота19 см
Размер спального места160 х 200 см
Длина200 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрасы из линейки «Spice» выполнены на основе пружин, насыщенных цирконием, поэтому отличаются длительным сроком эксплуатации и обладают повышенной прочностью и гибкостью. Практичная и надежная модель «Spice - Koritsa» Мебель латоны с эффектом «зима-лето» подарит здоровый сон в любое время года любителям мягких поверхностей и людям старшей возрастной категории. Наши консультанты помогут выбрать подходящий размер и правильно оформить заказ.


Жесткость матраса «Spice - Koritsa» Мебель латоны

Две стороны матраса характеризуются умеренной мягкостью, что исключает сдавливание кровеносных сосудов во время сна, поэтому данная модель будет комфортной для людей, имеющих проблемы с кровообращением. При толщине 20 см допустимая нагрузка составляет 120 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использован жаккард – материал со сложным переплетением нитей, в состав которого входят как синтетические, так и органические волокна - хлопок и полиэстер. Он отлично пропускает воздух, обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу.


Наполнители

Еврокаркас из ППУ повышенной плотности расположен по периметру изделия. Благодаря этому обеспечивается более высокая жесткость краев, что позволяет матрасу выдерживать высокие нагрузки.

OrthoFoam представляет собой моноблок из ППУ, который обеспечивает необходимую ортопедическую поддержку телу во время сна. Высокий уровень амортизации повышает качество отдыха.

Войлок – это комбинированный материал из спрессованных волокон шерсти и хлопка с добавлением синтетических нитей, используемый для защиты мягких наполнителей от действия пружинного блока.

Овечья шерсть создает благоприятный температурный режим поверхности в прохладное время года. Она сохраняет тепло, впитывает влагу, обладает уникальными лечебными свойствами.

Хлопок – натуральный гипоаллергенный материал, обладающий повышенной прочностью. Он хорошо вентилируется, поглощает влагу, дарит ощущение свежести, что особенно важно в летнее время.


Пружинный блок

Ортопедическое основание матраса представлено пружинным блоком PocketSpring, в котором пружины изолированы тканевыми чехлами. Поэтому они реагируют на изменение нагрузки точечно, не влияя друг на друга. Такая особенность позволяет поверхности подстраиваться под изменения позы тела и обеспечить спящему оптимальную ортопедическую поддержку и комфорт.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх