Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац - Хайфом - Зефір Енерджи Меланж - 80х190 см

Матрац - Хайфом - Зефір Енерджи Меланж - 80х190 см
код товара 423522
Фото Матрац - Хайфом - Зефір Енерджи Меланж - 80х190 см - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 765
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствамассажный эффект
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места80 х 190 см
Материалы
Чехолстрейч
Наполнениепена ортопедическая
Информация
БрендХайФоам
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Ищете качественный матрас с отличным ортопедическим и анатомическим эффектом? Двусторонняя умеренно мягкая модель «Zephyr - Energy Melange» Мебель латоны подарит Вам комфортный сон ночью и хорошее настроение утром. Изделие подходит к использованию людям старшего возраста и любителям мягких поверхностей. Особая структура инновационных наполнителей обеспечивает отличную вентиляцию и как следствие благоприятный микроклимат поверхности в любое время года. Подробнее об изделии можно узнать у наших консультантов.


Жесткость матраса «Zephyr - Energy Melange» Мебель латоны

Изделие обладает двусторонней умеренной мягкостью, которая будет комфортной для людей старшего возраста и для людей, имеющих проблемы с кровообращением, так как исключает сдавливание кровеносных сосудов во время сна. При высоте 18 см предельно допустимая нагрузка на одно спальное место составляет 110 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использована стрейчевая ткань, обладающая эластичной структурой. Приятная на ощупь, она дарит ощущение комфорта и уюта. Съемный чехол из этого материала неприхотлив в уходе и отличается высокой износостойкостью и долговечностью.


Наполнители

HighFoam – гипоаллергенный экологически чистый материал. Специальная структура способствует хорошей вентиляции и позволяет равномерно распределять нагрузку по всей поверхности матраса. Благодаря этому достигается правильное положение тела во время сна.


Ортопедический блок

Оптимальная ортопедическая поддержка обеспечивается основанием матраса из инновационного материала HighFoam. Он обладает упругой структурой, пронизанной большим количеством воздушных каналов, благодаря которым происходит точечное распределение веса по поверхности.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх