Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Зефир Джем 80x160 см, высота 16 см (средней жесткости)

Матрас Зефир Джем 80x160 см, высота 16 см (средней жесткости)
код товара 423623
Фото Матрас Зефир Джем 80x160 см, высота 16 см (средней жесткости)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

8 130
6 510
Увага! Нестандартні розміри повинні бути кратними 5 або 10
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето, съемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолстрейч
Наполнениекокос, латекс, пена ортопедическая
Габариты
Высота16 см
Размер спального места80 х 160 см
Информация
БрендХайФоам
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Беспружинная модель «Zephyr - Jam» Мебель латоны с универсальной жесткостью создана для людей всех возрастов, ценящих свое здоровье. При изготовлении использовано кокосовое волокно и инновационный гипоаллергенный наполнитель с добавлением натурального латекса. Более подробно о матрасе Вы узнаете у наших консультантов.


Жесткость матраса

Модель характеризуется двусторонней средней жесткостью, которая обеспечивает хороший ортопедический эффект и отличные анатомические свойства. При толщине 16 см допустимая нагрузка составляет 150 кг.


Чехол

Для изготовления чехла использована стрейчевая ткань, обладающая эластичной структурой. Приятная на ощупь, она дарит ощущение комфорта и уюта. Съемный чехол из этого материала неприхотлив в уходе и отличается высокой износостойкостью и долговечностью.


Наполнители

HighFoam Ecolat – вспененный материал с добавлением натурального латекса, хорошо пропускающий воздух, обладающий эластичностью и повышенной комфортностью. Он делает матрас мягче, обеспечивая отличный анатомический эффект.

Кокосовая койра используется для придания изделию определенной степени жесткости. Получают ее при переработке волокон кокосовой пальмы. Срок службы этого натурального материала значительно выше, чем у искусственных наполнителей. Она не портится, не разлагается и не деформируется, обладает бактерицидными и антиаллергенными свойствами.


Ортопедический блок

Необходимые ортопедические и анатомические свойства модели обеспечиваются чередующимися слоями жесткой кокосовой койры и инновационного мягкого материала с добавлением латекса HighFoam Ecolat. В результате достигается заявленный уровень жесткости и гарантируется оптимальная ортопедическая поддержка позвоночника.


Производитель

Матрасы ТМ «Мебель латоны» очень популярны среди покупателей уже довольно длительное время. На страницах нашего каталога данная торговая марка представлена широким ассортиментом. Все модели характеризуются отличным качеством и прекрасными ортопедическими характеристиками, так как сделаны из экологически безопасных материалов в соответствии с принятыми в Украине стандартами и гигиеническими нормами.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

^ Наверх