Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Маунт 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости)

Матрас Маунт 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости)
код товара 27262
Фото Матрас Маунт 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

17 785
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Ширина160 см
Высота21 см
Размер спального места160 х 200 см
Длина200 см
Материалы
Чехолжаккард, хлопок, шерсть
Наполнениетермовойлок, пена ортопедическая
ПружиныPocket Spring 7 зон жесткости
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Коллекция Naturelle состоит из экологически чистой и качественной продукции, характеризующейся доступной ценой. Специально для данной линейки матрасов был разработан инновационный пружинный блок Smart Spring Multizone с различными зонами жесткости. Купить матрас Маунт можно в одном из предложенных размеров на выбор или по специальному заказу.


Преимущества

Данная модель обладает эффектом зима-лето. Он достигается за счет использования с разных сторон изделия таких материалов, как CottonFlax и WoolFlax.

Периметр матраса окружен надежным Еврокаркасом, изготовленным из пенополиуретана повышенной жесткости. Благодаря этому, на протяжении всего термина эксплуатации модель не деформируется и сохраняет свои свойства.


Жесткость

Спальное место, обладающее третьим, средним, уровнем жесткости является универсальным и подходит всем без ограничения. Сон на поверхности с такой степенью жесткости будет комфортным и эффективным.


Чехол

Чехол модели изготовлен из Экстра-жаккарда – высокопрочной ткани с плотным плетением нитей. Глубокая прошивка на его поверхности придает комфорта спальному месту, а также способствует правильному распределению нагрузки.


Наполнители

OxigenFoam отличается экологической чистотой и гипоаллергенностью. Он эластичен, поэтому отвечает за мягкость матраса. Thermofiber – это натуральный материал, который регулирует термобаланс поверхности спального места. Благодаря его плотной структуре, изделие наделяется необходимой жесткостью. CottonFlax представляет собой прессованный хлопковый материал, обладающий свойствами воздухопроницаемости и влагоотвода. WoolFlax – это, по сути, овечья шерсть, основной особенностью которой является способность сохранять тепло, а также впитывать и отводить влагу.


Пружинный блок

Smart Spring Multizone – блок независимых пружин, обладающий способностью зонального распределения нагрузки. Он обеспечивает отсутствие волнового эффекта на поверхности спального места, а также предоставляет точечную поддержку каждой из частей человеческого тела.


Производитель

Продукция бренда MatroLuxe – исключительно качественные матрасы за доступную стоимость. Многочисленные рекомендационные отзывы об изделиях фабрики говорят о любви и доверии к производителю.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх