Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Винд 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости)

Матрас Винд 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости)
код товара 27238
Фото Матрас Винд 160x200 см, высота 21 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

16 856
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Ширина160 см
Высота21 см
Размер спального места160 х 200 см
Длина200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениетермовойлок
ПружиныPocket Spring 7 зон жесткости
Информация
Коллекция
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому походит этот матрас?

Модели коллекции Naturelle характеризуются исключительно натуральными наполнителями, использованием тканей с льняной простежкой, наличием специально разработанного пружинного блока Smart Spring и доступной ценой. Купить матрас Винд рекомендуется людям, которые ценят комфортный и эффективный сон. Выбрав необходимый размер и осуществив заказ, вы гарантировано получаете 5 лет пользования качественным матрасом, а при соблюдении рекомендаций по эксплуатации, этот срок может продлиться в разы.


Преимущества

Представленный матрас обладает эффектом зима-лето. В его состав входят натуральный хлопковый материал CottonFlax и материал WoolFlax, изготовленный на основе овечьей шерсти. Каждый из них отвечает за обеспечение комфортных условий сна в то или иное время года. Наличие данного эффекта не влияет на стоимость модели.

Периметр модели окружен надежным Еврокаркасом, задача которого – обеспечивать сохранение формы матраса на протяжении всего срока службы и предотвращать деформирование его краев.


Жесткость

Данная модель обладает третьей, средней, степенью жесткости, которая считается универсальной для людей всех весовых категорий, возрастов и образа жизни. Матрасы с таким уровнем жесткости характеризуются отличными ортопедическими свойствами и предоставляют хорошую поддержку позвоночнику.


Чехол

Чехол произведен из прочной ткани с плотным плетением нитей – Экстра-жаккарда. Благодаря глубокой прошивке материала, повышается общий уровень комфорта, эффективно распределяется нагрузка и продлевается срок службы матраса. Ткань не препятствует естественной циркуляции воздуха внутри модели, благодаря чему в ней не скапливается пыль и лишняя влага.


Наполнители

CottonFlax – материал, изготовленный из прессованного натурального хлопка. Он обладает способностью отводить лишнюю влагу, отлично пропускает воздух и придает спальному месту необходимой жесткости. Thermofiber – это единственный в своем роде материал натурального происхождения, который обладает теплосберегающими свойствами. Помимо этого, он придает матрасу необходимой жесткости и защищает внутренние слои модели от воздействия пружинного блока. Для изготовления материала WoolFlax послужила натуральная овечья шерсть. Его задача – впитывать и отталкивать влагу, сохранять тепло спального места, а также нормализовать давление.


Пружинный блок

В данной модели используется инновационный пружинный блок Smart Spring Multizone. Он усиливает ортопедический эффект матраса, не создает волнового эффекта и выдерживает высокие нагрузки. Благодаря применению технологии зонирования, каждая из частей человеческого тела получает необходимую поддержку.


Производитель

Компания MatroLuxe отличатся производством множества коллекций матрасов, каждая из которых изготовлена с учетом инновационных технологий и применением качественных натуральных материалов. Продукция бренда сумела завоевать любовь потребителей, о чем свидетельствует огромное количество рекомендационных и благодарственных отзывов.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх