Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Акцент лайт» 180*200

Матрас «Акцент лайт» 180*200
код товара 22049
Фото Матрас «Акцент лайт» 180*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 498
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место90 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места180 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Это современная ортопедическая модель, которая обладает средней, третьей степенью жесткости. Такой матрас обеспечивает анатомически правильную поддержку позвоночника и тела человека во время сна и отдыха. Он отлично подходит для людей всех возрастов и весовых категорий. Купить матрас Акцент лайт Notte будет отличным решением, если вы цените комфорт и удобство. Цена на модель более чем доступная. На сайте представлен большой выбор размеров.


Преимущества

Каркас из пенополиуретана, плотного и очень износостойкого материала расположен по периметру и защищает матрас от деформации. За счет каркаса края имеют более высокую жесткость и способны выдерживать высокие нагрузки.

Матрас сочетает высокое качество исполнения и небольшую стоимость. Идеальный вариант для дополнения спального места. Благодарные отзывы клиентов, позволяют рекомендовать эту модель к приобретению.


Жесткость матраса

Матрас выдерживает нагрузку до 90 кг на спальное место и способен обеспечить комфортный отдых всем пользователям, в пределах этого веса. Средняя жесткость будет универсальной, так как сочетает и высокую комфортность спального места и отличный ортопедический эффект.


Чехол

Используемые жаккардовые ткани, изготовляются по специальной технологии переплетения нитей. Натуральный хлопок в сочетании с синтетическими волокнами делает материал, а следовательно и чехол износоустойчивым и прочным. Жаккард не изнашивается со временем, не растягивается и не теряет свой цвет.


Наполнители матраса

Синтепон используют как прослойку в чехле матраса. Это объемное и легкое полотно, придающее поверхности дополнительный рельеф и мягкость, при этом хорошо сохраняя упругие свойства матраса.

Спанбонд используется в данном изделии как прокладка между пружинным блоком и мягкими наполнителями. Он защищает обивку и настилочные материалы от пружин, которые могут деформироваться. По свойствам материал прочный и крепкий, выдерживает большие нагрузки, хорошо сохраняет форму, нетоксичен, не подвержен гниению.

Плотный экологически чистый пенополиуретан обладает качественными показателями: выдерживает высокие нагрузки, быстро возвращает первоначальную форму, не пропускает влагу и не накапливает пыль. За счет пор происходит циркуляция воздуха.

Жесткий войлок или термоволокно. Это комбинированный материал, состоящий из шерсти, синтетических волокон и хлопка. За счет плотности материала обеспечивается защита внутренних прослоек от воздействия пружин. Это продлевает срок эксплуатации матраса.


Пружинный блок

В качестве ортопедического основания используется пружинный блок Bonnel. Пружины в виде пятивитковых биоконусов соединяются между собой и фиксируются с помощью рамы. Вес по поверхности распределяется равномерно, обеспечивая оптимальную ортопедическую поддержку. Такое основание обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна.


Производитель

Компания Come-for разрабатывает высококачественную продукцию для сна и отдыха. Продукция пользуется большим спросом среди потребителей. Большой выбор товаров этого производителя вы найдете на страницах нашего интернет-магазина.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх