Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Акцент лайт зима-лето» 70*190

Матрас «Акцент лайт зима-лето» 70*190
код товара 22050
Фото Матрас «Акцент лайт зима-лето» 70*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 422
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место90 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места70 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Универсальный ортопедический матрас с пружинным блоком Bonnel. Сон на таком матрасе будет комфортным и удобным. Купить матрас Акцент лайт зима-лето Notte мы советуем всем, кто ценит комфорт и удобство. Доступная цена, широкий ассортимент размеров выгодно выделяют модель среди множества похожих.


Преимущества

Каркас из ППУ служит надежной защитой от деформации матраса в процессе эксплуатации. Пенополиуретан плотный, прочный и очень износостойкий.

Технология зима/лето используется в чехле. Одна сторона чехла дополнена слоем из хлопка, обратная – прослойкой из шерсти. За счет такой комбинации пользователь будет чувствовать комфорт, независимо от погодных условий.


Жесткость матраса

Матрас имеет среднюю жесткость и рекомендован людям с весом до 90 кг. Именно при такой нагрузке, обеспечивается эффективная поддержка и матрас прослужит дольше.


Чехол

Жаккардовая ткань, из которой пошит чехол, отличается высокой прочностью. Комбинация из натуральных и синтетических волокон обеспечивает материал одновременной мягкостью и плотностью. Материал отлично пропускает воздух, гарантируя гигиеничность спального места.


Наполнители

Синтепон применяют в наполнении чехла. Материал мягкий, упругий, объемный. Способен придать поверхности необходимый рельеф.

Спанбонд также используют в качестве настила для чехла, для придания поверхности дополнительной мягкости и объема. Материал отлично вентилируется и не скапливает пыль и влагу.

ППУ используют для повышения комфортности спального места. Материал мягкий, упругий, хорошо адаптируется под контуры тела и быстро принимает начальную форму, когда нагрузку снимают.

Жесткий войлок используют по обе стороны пружинного блока. За счет высокой плотности материала, слой способен сдерживать давление пружин, защищая мягкие наполнители от деформации.


Пружинный блок

Пружины Bonnel имеют вид пятивитковых биоконусов и соединяются между собой в единую конструкцию. Это классический пружинный блок проверенный временем. Такой блок способен удерживать корпус в правильном положении в течении всего сна и обеспечит оптимальное распределение веса. Пружины выполнены из высококачественной прочной проволоки, что значительно увеличивает срок службы матраса.


Производитель

В каталогах нашего интернет-магазина имеется широкий выбор продукции для сна от передового производителя Come-for. Компания занимает лидирующие позиции на рынке, за счет применения новейших разработок и высокой эффективности производства. Стоимость на продукцию остается доступной. Отзывы о товарах Come-for имеются в карточках товара.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх