Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Лайт кокос» 90*200

Матрас «Лайт кокос» 90*200
код товара 33580
Фото Матрас «Лайт кокос» 90*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 321
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место100 кг
Габариты
Высота18,5 см
Размер спального места90 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Пружинный матрас с разносторонней жесткостью станет отличным дополнением спального места. Для людей с весом до 100 кг он станет отличным вариантом, так как способен оказать эффективную поддержку, улучшить комфортность спального места и имеет невысокую цену. Именно поэтому стоит купить матрас Лайт кокос Notte. В нашем интернет-магазине имеется большой выбор размеров.


Преимущества

Матрас двусторонний, что позволит легче определиться с более комфортной стороной. Высокое качество и оптимальная стоимость выступают одним из отличительных преимуществ.

В производстве используются только качественные материалы и проверенные технологии, за счет чего матрас очень надежный и эффективный.


Жесткость матраса

Максимальная, 5 жесткость одной стороны обеспечивается за счет настила из кокосовой койры. С обратной стороны матрас чуть мягче и характеризируется средней жесткостью. Рекомендован людям разных возрастов и весом до 100 кг.


Чехол

Чехол пошит из жаккардовой материи. На ощупь мягкий и одновременно очень плотный. Смесовый состав из натуральных и синтетических составляющих позволяет наделять материал особенными характеристиками износостойкости. Чехол хорошо облегает поверхность, надолго сохраняет первоначальный цвет и форму.


Наполнители

Легкий и объемный синтепон обеспечивает поверхности матраса красивый рельеф, мягкость и фактурность. Материал используют для прослойки чехла.

Спанбонд имеет высокую плотность, не токсичен, хорошо циркулирует воздух, что препятствует скоплению влаги, пыли и запахов внутри матраса. Используется в качестве прослойки чехла вместе с синтепоном.

ППУ обладает приятной мягкостью и упругостью, используется для улучшения комфортности спального места. По свойствам материал очень долговечный, плотный, прочный, хорошо пропускает воздух.

Кокосовая койра состоит из совокупности натуральных волокон кокоса, скрепленных с помощью латекса. Латекс обеспечивает материалу упругость и эластичность. Слой койры придает поверхности необходимую жесткость и упругость.

Войлок состоит из шерсти, синтетических волокон и хлопка. По свойствам материал очень плотный и прочный. Выдерживает высокие нагрузки и не деформируется. Эта особенность позволяет использовать слои по обе стороны от пружинного блока для защиты мягких наполнителей од давления пружин.


Пружинный блок

Пружинный блок Bonnel еще называют блоком зависимых пружин, так как каждая пружинка соединяется с соседними и обеспечивает равномерное распределение нагрузки по поверхности. Пружины выполнены из очень прочной проволоки, что обеспечивает матрасу необходимую жесткость, надежность и долговечность.


Производитель

На страницах нашего сайта представлен большой выбор ортопедических матрасов от передовых производителей. Среди них почетное место занимает продукция Come-for. Компания очень известная, заботится о качестве выпускаемой продукции. Покупатели часто оставляют благодарные отзывы, что подтверждает статус производителя.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх