Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Ліжко Соня-4 Пехотін 80х190 (ДСП)

Ліжко Соня-4 Пехотін 80х190 (ДСП)
код товара 456816
Фото Ліжко Соня-4 Пехотін 80х190 (ДСП) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 039
1 350
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина84 см
Высота изголовья см
Размер спального места80 х 190 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место120 кг
Длина193 см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадДСП
Комплектация
Основа под матрас

Оригинальная односпальная кровать в цвете «дуб сонома». Это прекрасная комфортная модель подарит удобство Вашему ребенку во время сна. Изделие с крепким основанием позволит не только спать на нем, но и играть. Дополнительно Вы можете приобрести у нас матрас по размеру кровати. На страницах нашего сайта представлены разнообразные цвета изделия, дополнительные опции и модификации.


Материалы

ДСП безопасный для здоровья, экологически чистый материал. Плита легко поддается обработке и окрашиванию. Она отличается долговечностью и прочностью. Ее поверхность покрывается специальным ламинатом, который делает ее выразительней и защищает от механических повреждений. ДСП выдерживает большие весовые нагрузки и интенсивную эксплуатацию.

Ламинированное ДВП – изготавливается по той же технологии что и ламинированное ДСП, только основной материал, используемый в ДВП – древесные волокна, а не древесная стружка как в ДСП. Эти плиты намного тоньше и более гибкие.

Кромка ПВХ элемент декора. Используется в обрамлении торца изделия. Крепкий материал, который защищает края модели от внешних повреждений.


Ортопедическое основание

Основание из ДСП – самый важный элемент кровати сразу после матраса. Влияет на качество сна. Он выступает идеальной опорой для матраса, обеспечивает вентиляцию воздуха, что поможет избежать появления плесени и скопления пыли.


Производитель

Компания «Пехотин» изготавливает мебель из качественных материалов. Вся продукция соответствует стандартам качества и безопасности. На производстве используется современное оборудование, специалисты компании постоянно разрабатывают новые модели с учетом функциональных потребностей покупателей.


Условия доставки и оплаты

Мы позвоним Вам и договоримся об условиях доставки! Доставка осуществляется в любой уголок Украины к дому, к квартире или на ближайшее отделение курьерской службы. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх