Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Уголок кухонный Граф Пехотин | Нерозкладний стіл + 2 табурети | 160x120x83 см

Уголок кухонный Граф Пехотин | Нерозкладний стіл + 2 табурети | 160x120x83 см
код товара 252769
Фото Уголок кухонный Граф Пехотин | Нерозкладний стіл + 2 табурети | 160x120x83 см - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Повідомте,
коли з'явиться

Есть вопросы по товару?

Позвоните мне
Характеристики
Сборка товараУніверсальна збірка
Глубина см
Материалы
Пропитки
Наполнениепена ортопедическая
КаркасДСП
СтолешницаДСП
Ножкинерегулируемые, пленка, ДСП
Эксплуатация
Комплектациякороб для белья
Нагрузка на 1 место75 кг
Габариты
Ширина160 см
Высота83 см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Комплектация
шт,

Лаконичный дизайн данного набора, позволяет сделать меблировку кухни с любым дизайнерским оформлением. Комфортность уголка, обеспечивают мягкие сиденья и спинка, а накладная подушка-спинка позволит с удобством разместиться даже в углу. Также комплект оснащен просторным обеденным столом и дополнен двумя табуретами. Из представленных образцов цветов обивки и каркаса, вы можете выбрать необходимые параметры и купить кухонный уголок «Граф» Pehotin в наиболее подходящем варианте.


Особенности кухонного уголка

Данный набор, на усмотрение заказчика, может быть изготовлен с раскладным столом, что практично и функционально. Под сиденьем уголка имеется вместительный и просторный короб для хранения необходимых вещей.


Материал

Изделие изготовлено из ДСП, который отлично имитирует текстуру натурального дерева и придает эстетичности. Материал отличается прочностью и износостойкостью, имеет долгий срок службы, не поддается вредному воздействию грибка и плесени Является экологически чистым и безопасным.

Упругость сидений обеспечивает мягкий наполнитель пенополиуретан. Искусственный пористый материал, легко восстанавливает свою первоначальную форму после нагрузки, хорошо проветривается и не впитывает влагу и посторонние запахи.


Производитель

Фабрика «Пехотин» специализируется на производстве корпусной мебели для дома и изготавливает продукцию высокого качества. Компания имеет широкий ассортимент изделий по доступной цене, которые пользуются спросом среди покупателей. Представленные отзывы, помогут быстрее определиться с выбором.


Условия доставки и оплаты

С нами покупать выгодно и удобно! Товар приедет к Вам прямо домой и Вам не придется организовывать доставку самостоятельно. Она осуществляется в любой из уголков Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепр или любой другой город. Позвоните нам, менеджер расскажет о всех доступных способах оплаты товара. При необходимости, можно оформить рассрочку, оплату частями или взять кредит.

Схема сборки

^ Наверх