Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Стіл комп'ютерний «Наутилус»

Стіл комп'ютерний «Наутилус»
код товара 252594
Фото Стіл комп'ютерний «Наутилус» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 110
1 445
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина50 см
Высота140 см
Длина93,2 см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
СтолешницаДСП
Толщина мм
НожкиДСП

Компьютерный стол «Наутилус» оснащен надстройкой с полками для колонок, просторной столешницей, отсеком для системного блока, а также выкатной полкой для клавиатуры. На нашем сайте Вы можете выбрать цвет изделия, Ваш выбор не повлияет на окончательную стоимость товара. Только в нашем интернет – магазине вы сможете купить стол «Наутилус» недорого. Сделайте заказ и по возможности оставьте свой отзыв о приобретенном товаре. Наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время для подтверждения заказа, и с радостью ответят на все волнующие вопросы.


Материалы

Стол полностью выполнен из ДСП. Это прочный, экологически чистый материал, который отличается хорошими эксплуатационными показателями и долгим сроком службы. Плита покрывается специальным ламинатом, который защищает ее поверхность от механических повреждений. Материал легко поддается обработке и покраске, поэтому Вы можете выбрать абсолютно любой цвет готового изделия. Торцы обрабатывают кромкой ПВХ, которая защищает мебель от попадания воды или влаги внутрь плиты и ее деформации, которая может возникнуть из-за неблагоприятных условий.


О производителе

Пехотин – украинская мебельная фабрика, которая занимается производством изделий для дома и офиса. Все модели отличаются доступной ценой и хорошими показателями качества. Мебель изготавливается на европейском оборудовании, производственный процесс максимально автоматизирован. На весь товар предоставляется гарантия непосредственно от производителя.


Условия доставки и оплаты

С нами покупать выгодно и удобно! Товар приедет к Вам прямо домой и Вам не придется организовывать доставку самостоятельно. Она осуществляется в любой из уголков Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепр или любой другой город. Позвоните нам, менеджер расскажет о всех доступных способах оплаты товара. При необходимости, можно оформить рассрочку, оплату частями или взять кредит.

Просмотренные товары
^ Наверх