Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тумба для взуття «Т-2» МДФ

Тумба для взуття «Т-2» МДФ
код товара 252635
Фото Тумба для взуття «Т-2» МДФ - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 142
1 314
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Глубина см
Габариты
Ширина80 см
Высота91 см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадМДФ

Модель тумбы представлена в светлом цвете. Такое изделие разбавит обстановку в прихожей и придаст ей немного стиля и уюта. Модель оснащена откидными ящиками для хранения обуви. Прочная крышка способна выдерживать любые нагрузки. Богатая цветовая гамма, представленная на фото, поможет выбрать желаемый цвет изделия. В нашем интернет – магазине Вы можете приобрести тумбу «Т - 2» МДФ Pehotin быстро и недорого.


Материалы

МДФ – современный материал, который по своим качественным характеристикам практически не уступает натуральной древесине, но его стоимость значительно ниже. Он отлично держит форму и не поддается деформации, не восприимчив к перепадам температуры и повышенной влажности, хорошо обрабатывается, красится и ламинируется. Корпус выполнен из ДСП. Этот материал покрывают ламинатом, а его торцы обрабатывают кромкой, он прочный и надежный.


О производителе

Украинская компания «Пехотин» производит мебель высокого качества, которая отличается оригинальным дизайном и имеет широкий ценовой диапазон. Компания ежегодно пополняет ассортимент новыми моделями, учитывая современные тенденции и ошибки в прошлом. За 15 лет своего существования она стала одним из лидеров по производству корпусной мебели, а продукция - широко известна и популярна.


Условия доставки и оплаты

Мы организуем доставку в любую точку Украины! Киев, Харьков, Львов, Одесса, Запорожье, Днепр и т.д. – товар приедет прямо к Вашему подъезду или воротам! Если Вы хотите, чтобы мебель занесли прямо к квартире – сообщите об этом нашему менеджеру на этапе формирования заказа. Обратите внимание, что эта услуга оплачивается дополнительно. Позвоните нам и задайте все, интересующие Вас, вопросы менеджеру! Он расскажет Вам все о способах оплаты товара и сроках его доставки.

Просмотренные товары
^ Наверх