Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тумба ТВ «Люкс» (скло)

Тумба ТВ «Люкс» (скло)
код товара 252530
Фото Тумба ТВ «Люкс» (скло) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

747
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина60 см
Высота76 см
Глубина см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
Фасадстекло, ДСП
КаркасДСП

Данная модель подойдет тем, кто ценит функциональность и лаконичный дизайн. Она отлично впишется в интерьер любой гостиной. Внутреннее пространство изделия представлено двумя отделениями, доступ к которым открывают дверцы из стекла. Спешите недорого купить тумбу ТВ «Люкс» в нашем интернет-магазине.


Материалы

Изделие изготовлено из высококачественного ДСП. Для производства материала используют древесную стружку и опилки, которые соединяются с помощью специальных безвредных смол. Это делает его устойчивым к влаге, плесени и вредоносным микроорганизмам. Все края изделия дополнены кромкой ПВХ. Она плотно прилегает к материалу, что обеспечивает гладкую поверхность и защищает от повреждений.


Производитель

Мебель ТМ «Пехотин» производится с применением передовых технологий и безопасных материалов, поэтому она известна отличным качеством и надежностью. С отзывами клиентов знакомьтесь на страницах нашего сайта. Широкая палитра вариантов цветового оформления поможет подобрать мебель под свой интерьер. Квалифицированные сборщики обеспечивают продуманную и аккуратную конструкцию изделия. Оставляйте свои отзывы о товаре, чтобы сформировать объективную оценку продукции.


Условия доставки и оплаты

С нами покупать выгодно и удобно! Товар приедет к Вам прямо домой и Вам не придется организовывать доставку самостоятельно. Она осуществляется в любой из уголков Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепр или любой другой город. Позвоните нам, менеджер расскажет о всех доступных способах оплаты товара. При необходимости, можно оформить рассрочку, оплату частями или взять кредит.

Схема сборки

Просмотренные товары
^ Наверх