Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тумба ТВ «Орлеан»

Тумба ТВ «Орлеан»
код товара 252541
Фото Тумба ТВ «Орлеан» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 262
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина120 см
Высота44 см
Глубина см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадДСП
КаркасДСП

Современный дизайн модели позволит ей органично вписаться в интерьер вашей комнаты. Ящики с полукруглыми вырезами вместо ручек, полочки на хромированных металлических опорах, цветовой контраст в оформлении корпуса и фасадов смотрятся оригинально. Купить тумбу ТВ «Орлеан» без особых хлопот вы можете всегда в нашем интернет-магазине. Любой вопрос вам помогут решить наши операторы.


Материалы

Изделие изготовлено из высококачественного ДСП. Для производства материала используют древесную стружку и опилки, которые соединяются с помощью специальных безвредных смол. Это делает его устойчивым к влаге, плесени и вредоносным микроорганизмам. Все края изделия дополнены кромкой ПВХ. Она плотно прилегает к материалу, что обеспечивает гладкую поверхность и защищает от повреждений.


Производитель

Мебель ТМ «Пехотин» производится с применением передовых технологий и безопасных материалов, поэтому она известна отличным качеством и надежностью. С отзывами клиентов знакомьтесь на страницах нашего сайта. Широкая палитра вариантов цветового оформления поможет подобрать мебель под свой интерьер. Квалифицированные сборщики обеспечивают продуманную и аккуратную конструкцию изделия. Оставляйте свои отзывы о товаре, чтобы сформировать объективную оценку продукции.


Условия доставки и оплаты

С нами покупать выгодно и удобно! Товар приедет к Вам прямо домой и Вам не придется организовывать доставку самостоятельно. Она осуществляется в любой из уголков Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепр или любой другой город. Позвоните нам, менеджер расскажет о всех доступных способах оплаты товара. При необходимости, можно оформить рассрочку, оплату частями или взять кредит.

Схема сборки

Просмотренные товары
^ Наверх