Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Пенал 1Д/1Ш «Маттэо» Дуб молочный | Салатный

Пенал 1Д/1Ш «Маттэо» Дуб молочный | Салатный
код товара 620994
Фото Пенал 1Д/1Ш «Маттэо» Дуб молочный | Салатный - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

3 509
1 595
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина40 см
Высота210 см
Глубина см
Информация
Бренд
Материалы
КаркасДСП

Аккуратный, высокий пенал займет свое место в прихожей или гостиной, он может определить много нужных домашних мелочей. Внутреннее наполнение модели удобно организовано и позволит правильно разместить все предметы. Оригинально пенал будет сочетаться с остальной мебелью из этой серии.


Материалы

Товар выполнен из ДСП - прочного, водостойкого, легкого в обработке материала. Ламинат защищает поверхность плиты от влаги и механических повреждений. Она делает представленную модель более эстетичной и аккуратной.


Производитель

Мебельная фабрика Феникс начала свою деятельность в 2006 году. Продукция отличается высоким качеством, стильным дизайном и при этом достаточно доступной ценой. Ассортимент продукции фабрики постоянно расширяется. Дизайнеры-разработчики при изготовлении новых моделей мебели учитывают не только требования по эстетичному и современному внешнему виду изделия, но и большое внимание уделяют удобству и эргономике каждого мебельного элемента.


Условия доставки и оплаты

Мы предоставляем курьерскую доставку по всем городам и населенным пунктам Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и т.д. Предварительную стоимость можно рассчитать, для этого просто позвоните нам. Менеджер расскажет все о способах оплаты. Вы можете оплатить товар сразу, оформить рассрочку или взять кредит.

^ Наверх