Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Sleep&Fly Mini Супер Мемо Жаккард 120x200 см, высота 7 см (умеренно-жесткий) + Сумка для хранения и транспортировки в подарок

Матрас Sleep&Fly Mini Супер Мемо Жаккард 120x200 см, высота 7 см (умеренно-жесткий) + Сумка для хранения и транспортировки в подарок
код товара 460015
Фото Матрас Sleep&Fly Mini Супер Мемо Жаккард 120x200 см, высота 7 см (умеренно-жесткий) + Сумка для хранения и транспортировки в подарок - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 684
Повідомте,
коли з'явиться
Інші модифікації
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваскрученный
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота7 см
Размер спального места120 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард, микрофибра
Наполнениепена memory
Информация
Коллекция
БрендEMM, Sleep & Fly
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрас с универсальной степенью жесткости станет отличным выбором для большинства пользователей. Он хорошо подойдет и детям и взрослым, поскольку не имеет противопоказаний к применению, но способен повысить уровень комфортности Вашего спального места. Обладая ортопедическими свойствами и эффектом памяти, он обеспечит анатомически правильную поддержку телу, создаст уют и необходимый комфорт. Купить матрас «Super Memo» Sleep&Fly можно в нашем интернет – магазине, предварительно оформив заказ с указанием необходимого размера и чехла.


Жесткость матраса

Данная модель обладает третьей степенью жесткости с двух сторон, которая характеризуется как средне-жесткая и достигается за счет высокоэластичной пены Memory Foam. При высоте изделия всего в 7 см матрас сохраняет свои анатомические свойства, независимо от нагрузки.


Чехол

Чехол из стрейчевой ткани с добавлением вискозы, отличается плотностью и эластичностью. Практичный в эксплуатации, почти не мнется и обладает антистатическими свойствами. Дополнительно оснащен системой Aero Balance. Это специальная 3D сетка, которая вшивается по периметру и обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха, отвечает за оптимальный влаго- и воздухообмен внутри матраса.


Наполнители матраса

Пена Memory Foam относится к инновационным материалам и обладает уникальными характеристиками. Очень упругий и эластичный материал с пористой структурой. Легко подстраивается и принимает формы тела человека, имеет эффект памяти.


Ортопедический блок

Ортопедическую функцию матраса выполняет высокотехнологичная пена Memory Foam. Это вязко-эластичный пористый материал, ячейки которого представляют собой микроскопические пружины. Они легко сжимаются и равномерно распределяют нагрузку, принимая таким образом очертания тела. Восстанавливаются ячейки с задержкой 10 секунд – это и называется «эффектом памяти». Наполнитель хорошо вентилируется и способен поддерживать оптимальную температуру. Он снимает боли в спине и расслабляет мышцы, что позволяет добиться максимального удобства.


Рекомендации по использованию

Для того, чтобы матрас прослужил дольше – рекомендуем приобрести наматрасник или подматрасник. Если Вы случайно испачкаете матрас, то пятно останется на наматраснике, который можно будет легко снять и постирать, а матрас при этом останется чистым и Вы сэкономите время, силы и деньги, поскольку матрас не придется везти в химчиску.


Производитель

«Sleep&Fly» - бренд крупной фабрики ЕММ. Продукция отличается удачным сочетанием классических и инновационных технологий производства, доступной ценой и высоким качеством. Уникальные разработки бренда выделяют продукцию от этого производителя среди прочих.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх