Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац «Слім 4» 90*200

Матрац «Слім 4» 90*200
код товара 368843
Фото Матрац «Слім 4» 90*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 108
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место100 кг
Габариты
Высота15 см
Размер спального места90 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениехлопок, шерсть, кокос, пена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Удобная модель с комбинированной жесткостью. Одна сторона имеет универсальную третью степень жесткости, а вот другая – умеренно жесткая. Такое изделие подойдет тем, кто любит спать на достаточно жесткой поверхности. Обе стороны имеет высокие анатомические показатели, которые обеспечивают полноценный сон и уютный отдых. Эффект «Зима-Лето» поможет легче переносить сезонные перепады температуры. Вы можете купить матрас «Слим 4» Матролюкс в нашем интернет-магазине, если Вы нуждаетесь в качественной поддержке позвоночника.


Жесткость

Модель имеет два уровня жесткости – средний и умеренный. Первый считается универсальным и подходит практически всем. Второй особенно подойдет для тех, кто требует упругой поддержки. Это в основном люди, которые ведут активный образ жизни.


Чехол

Для поверхности чехла используется стрейч-жаккард. Это плотный и износостойкий материал, который прекрасно пропускает воздух. Благодаря комбинированному составу и особенному плетению нитей, материал очень прочный и выносливый. Он в меру эластичный, что позволяет предотвращать эффект натянутости.


Наполнители

Кокосовая койра – натуральный наполнитель, который состоит из волокон кокосового ореха. Он относиться к экологически чистым материалам. Наполнитель гипоаллергенен, не гниет. В нем не заводятся вредоносные бактерии. Используется для придания матрасу необходимой жесткости.

ППУ высокой плотности – это очень упругий материал, который отличается своей ячеистой структурой. Особый уровень плотности обеспечивает более длительные сроки службы. Материал не копит пыль, влагу и быстро восстанавливает свою изначальную форму.

Хлопок – натуральный материал, который отличается высокими показателями износостойкости. Материал не сильно нагревается в жаркие дни и быстро остывает. Это обеспечивает легкий холодящий эффект, который немного помогает справиться с жарой.

Шерстяной наполнитель используется для зимней стороны матраса. Шерсть отличается низкой теплопроводностью. Это помогает сохранять накапливать и отдавать тепло, обеспечивая комфортный микроклимат для сна.

Спанбонд – это плотный, но тонкий материал, который выступает защитным слоем для внутренних наполнителей. Он хорошо предотвращает деформацию, обеспечивая первозданный вид мягких наполнителей.

Термовойлок – износостойкий прочный наполнитель, который защищает внутренние слои от воздействия пружинного блока. Материал очень плотный, что позволяет эму долго сохранять свою форму.


Пружинный блок

Пружинный блок «Bonnel» состоит из взаимозависимых пружин. Все витки взаимодействуют друг с другом при нагрузке. Благодаря своей двуконной форме пружины не соприкасаются. Это позволяет избежать появления скрипа. Система оказывает хорошую поддержку для человека во время отдыха.


Производитель

У нас Вы найдете много матрасов от «Матролюкс». Эта марка давно популярна на рынке, благодаря высокому качеству своей продукции. Применение современных технологий в производстве, позволяет значительно увеличить производственные объемы без потери качества и уникальности товара.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

Просмотренные товары
^ Наверх