Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Ліжко - Софіно - Метал - Боніта - 140х190 см

Ліжко - Софіно - Метал - Боніта - 140х190 см
код товара 588886
Фото Ліжко - Софіно - Метал - Боніта - 140х190 см - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 092
2 865
Повідомте,
коли з'явиться
Додаткові опції
  • Додаткова опора
    + 30
  • Посилені ламелі
    + 420
Характеристики
Габариты
Ширина146 см
Высота изголовья см
Высота изножья см
Размер спального места140 х 190 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место150 кг
Длина200 см
Информация
БрендСофино
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
Каркасметалл
Комплектация
Основа под матрас,

Металлическая кровать отлично впишется в любой интерьер спальни. Вы можете выбрать любой, из четырех предложенных, вариантов расцветок. Эта модель доступна как в односпальном, тау и в двуспальном вариантах. Позвоните нам, и менеджер поможет подобрать размер и расскажет о сроках изготовления изделия.


Материалы

Металл – один из самых прочных материалов, который используется в мебельном производстве. Он отличается долгим сроком службы и надежностью. Металлическая кровать не деформируется со временем и не расшатывается. Поверхность покрыта специальной экологически чистой краской.


Ортопедическое основание

Металлические ламели-трубки – отличное ортопедическое основание, которое используется в кроватях такого типа. Оно не прогибается и не деформируется. Благодаря тому, что между трубками есть расстояние, матрас прослужит намного дольше и в нем не будет задерживаться влага и пыль.


Производитель

Софино™ - украинская торговая марка, которая выпускает корпусную мебель и матрасы. Изделия от этого бренда отличаются не только доступной ценой, но еще и высоким качеством. На производстве ведется строгий контроль за каждым из этапов изготовления мебели, поэтому в его качестве Вы можете быть уверены.


Условия доставки и оплаты

Привезем кровать к подъезду или воротам частного дома в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Все наши клиенты получают специальную скидку на доставку. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх