Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Dream Duo» 150*200

Матрас «Dream Duo» 150*200
код товара 599159
Фото Матрас «Dream Duo» 150*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 760
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Высота11 см
Размер спального места150 х 200 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая
Информация
БрендСофино

Кому подойдет этот матрас

Беспружинный матрас с высотой 11 см подойдет для ежедневного сна. Такие изделия отличаются долгим сроком службы и их смело можно назвать универсальными. Блок из пены обеспечит правильное распределение нагрузки для всего тела. Матрас отлично подойдет как для взрослых, так для детей или подростков. Матрас можно использовать как полноценный или в качестве топпера, чтобы улучшить свойства своего старого матраса. Подробнее об этой модели можно узнать у нашего менеджера.

Жесткость матраса

3 степень жесткости – универсальная. Она относится к средне-жестким и занимает промежуточную позицию между мягкими и жесткими матрасами. Она понравится тем пользователям, которые не могут определиться, на какой поверхности им удобнее спать. Именно поэтому ее принято считать универсальной.

Наполнители

Ортопедическая пена ППУ – экологически чистый вспененный материал. Он очень быстро восстанавливает свою форму после нагрузки. Он не проседает со временем и не деформируется. ППУ – неблагоприятная среда для пылевых клещей, поэтому материал можно назвать гигиеничным. Он отлично пропускает воздух и быстро испаряет влагу.

Термовойлок – жесткий слой, который усиливает ортопедические свойства матраса. Войлок изготавливается из нетканных экологически чистых материалов. Материал делает поверхность более жесткой и упругой.

Чехол

Чехол сделан из жаккардовой ткани. Он несъемный. Жаккард – плотная ткань, которая изготавливается из натурального хлопка с примесью синтетических волокон. Такой состав обеспечивает его износостойкость и плотностью. Чехол приятный на ощупь, долговечный и с него легко удаляются пятна.

Ортопедический блок

В данной модели матраса ортопедический блок представлен слоем из пенополиуретана (ППУ). Он обеспечивает ортопедический эффект. Равномерно распределяет нагрузку по всему спальному месту, тем самым, обеспечивая здоровый и качественный сон. Блок дополнен словем из термовойлока, который делает его более упругим.

Рекомендации по использованию

Для того, чтобы матрас прослужил дольше – рекомендуем приобрести наматрасник или подматрасник. Если Вы случайно испачкаете матрас, то пятно останется на наматраснике, который можно будет легко снять и постирать, а матрас при этом останется чистым и Вы сэкономите время, силы и деньги, поскольку матрас не придется везти в химчиску.

Производитель

Софино - торговая марка, которая выпускает качественные и недорогие матрасы под своим брендом. Изделия отличаются высоким качеством и доступной ценой. Линейка матрасов разработана таким образом, чтобы каждый мог подобрать удобный матрас по своим предпочтениям и своему бюджету. Доставка производится в максимально сжатые сроки, что делает их еще более востребованным среди потребителей.

Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх