Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Take&Go Bamboo Грин Кокос 160x190 см, высота 6 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)

Матрас Take&Go Bamboo Грин Кокос 160x190 см, высота 6 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
код товара 133869
Фото Матрас Take&Go Bamboo Грин Кокос 160x190 см, высота 6 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Характеристики
Эксплуатация
Свойстваскрученный
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место150 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолбамбук
Наполнениекокос, пена ортопедическая
Габариты
Ширина160 см
Высота6 см
Размер спального места160 х 190 см
Длина190 см
Информация
Коллекция
БрендEMM
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Тонкие ортопедические матрасы серии T&G bamboo прекрасно адаптируются под контуры лежащего человека и обеспечивают ему превосходный отдых. Такой матрас станет идеальным вариантом для выравнивания поверхности диванов, кроватей и улучшения условий сна. С помощью тонкого матраса вы легко обустроите комфортное спальное место и отрегулируете его жесткость/мягкость. Купить матрас Green Kokos T&G bamboo вы можете прямо сейчас, не выходя из дома, у нас в интернет-магазине.


Преимущества

Система Effect 5D, используемая в ортопедических матрасах этой серии обеспечит оптимальную, анатомически правильную поддержку корпуса, что гарантирует приятное расслабление и комфорт во время отдыха. Вы можете выбрать необходимый размер матраса, который наилучшим образом подойдет под спальное место. Стоимость матраса будет зависеть от его размера.


Жесткость матраса

Одна сторона ортопедического матраса жесткая, а другая – средней жесткости. Жесткий матрас предпочтительней использовать более молодым, худощавым людям и людям, ведущим активный образ жизни. Средняя жесткость ортопедического матраса подойдет большинству покупателей, так как считается универсальной. Жесткость матраса обеспечивает слой кокосовой койры.


Чехол

Чехол тактильно очень приятный на ощупь, мягкий и нежный. За счет включения синтетики материал приобретает высокую прочность и стойкость к разрывам. Технология выращивания бамбука полностью исключает химическое воздействие на растение, что гарантирует его экологичность. Циркуляция воздуха внутри ортопедического матраса осуществляется за счет специальной воздухопроницаемой ткани, размещенной по периметру матраса. Это обеспечивает проветривание матраса и исключает накопление влаги и скопление неприятных запахов.


Наполнители матраса

Пена Effect 5D. Именно упругость и эластичность пены обеспечивает матрасу необходимую мягкость. Исключительность пены Effect 5D – особая внутренняя структура, состоящая из череды ячеек разной величины. Такая структура придает материалу особую мягкость и эластичность. Потоки воздуха легко проникают через ячейки и обеспечивают отличную упругость, пена быстро восстанавливает первоначальную форму после деформирования. За счет такого свойства ортопедический матрас идеально повторяет положение тела спящего человека и обеспечивает ему приятный расслабляющий отдых.

Кокосовая койра. Слой из кокосовой койры придает поверхности необходимую жесткость. Материал имеет натуральное происхождение и обладает бактерицидными и антибактериальными свойствами. Это волокна кокосовых орехов, скрепленные между собой латексом.


Ортопедический блок

Поверхность матрасов серии T&G bamboo имеет 7 поперечных зон, отвечающих основным зонам строения человеческого скелета. Такое зонирование поверхности обеспечивает выраженный ортопедический эффект и наилучшую поддержку скелету: снижает давление на сосуды и улучшает кровообращение.


Производитель

Это серия беспружинных ортопедических матрасов от известного в Украине производителя ЕММ. Матрасы ЕММ сочетают высокое качество продукции и доступные цены. Постоянный контроль качества производства, внедрение новейших разработок, все это положительно отражается на выпускаемой продукции, за счет чего спрос на ортопедические матрасы ЕММ постоянно возрастает, как и растет число удовлетворенных покупателей. Отзывы покупателей положительные.


Доставка

Доставка бесплатная и осуществляется по всей территории Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, либо другой город или населенной пункт нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет все об оплате и доставке, проконсультирует о товаре и поможет подобрать удобный матрас для всей семьи.

^ Наверх