Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Take&Go Bamboo Нео Блек 90x200 см, высота 16 см (жесткий)

Матрас Take&Go Bamboo Нео Блек 90x200 см, высота 16 см (жесткий)
код товара 133892
Фото Матрас Take&Go Bamboo Нео Блек 90x200 см, высота 16 см (жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол, скрученный
Степень жесткостижесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолбамбук
Наполнениепена ортопедическая
Габариты
Высота16 см
Размер спального места90 х 200 см
Информация
Коллекция
БрендEMM
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Ортопедический матрас серии T&G bamboo станет отличным дополнением спального места молодых людей, ведущий активный образ жизни, так как обладает максимальной, 5 степенью жесткости. Высокая жесткость матраса обеспечивает максимальный ортопедический эффект и поддержку. Купить матрас NeoBlack T&G bamboo можно у нас в интернет-магазине, прямо сейчас, не выходя из дома.


Преимущества

В ортопедических матрасах этой серии используется инновационная система Effect 5D и ортопедическая основа Carbon с усилением в области таза. Это обеспечивает оптимальную, анатомически правильную поддержку позвоночника, и гарантирует приятное расслабление. У нас вы можете легко подобрать подходящий размер матраса и обустроить комфортабельное спальное место. На цену матраса будет влиять его размер: чем больше размер, тем выше стоимость.


Жесткость матраса

Ортопедический матрас отличается наивысшей, 5 степенью жесткости с обеих сторон. Максимальный ортопедический эффект от использования матраса получат люди с весом до 130 кг. Жесткие матрасы рекомендуют для использования, прежде всего, детям и подросткам, спортсменам. С возрастом лучше снижать жесткость матраса для уменьшения нагрузки на сосуды.


Чехол

По периметру чехла расположена воздухопроницаемая 3Д ткань, что позволяет постоянное проветривание матраса, продлевая, таким образом, срок его службы. В матрасе не скапливается влага и неприятные запахи. Материал чехла имеет в своем составе натуральные бамбуковые волокна, за счет чего перенимает все полезные свойства бамбука: екологичность, бактерицидность, приятные тактильные качества. Небольшая доля синтетики, входящая в состав чехла делает его более прочным и крепким, предотвращает преждевременные разрывы.


Наполнители матраса

MemoryEffect 5D. Основа системы состоит из термочувствительной пена Memory с эффектом памяти. Материал имеет низкую восстанавливаемость после сжатия; это обеспечивает более четкое повторение очертаний человеческого тела, что позволяет более равномерно распределить нагрузку по поверхности матраса. Пена имеет особенную структуру и в процессе эксплуатации матраса она идеально подстраивается под особенности спящего человека. Отдыхая, человек чувствует расслабление и комфорт, любые сдавливание и затекания мышц полностью исключаются.


Ортопедический блок

Ортопедическая основа матраса представлена блоком из прочной пены Carbon Foam. Блок имеет усиление в области таза, что позволяет оптимально точно подстроиться под особенности изгибов человеческого тела и оказать нужную поддержку позвоночнику. Пена активно дышит, так как имеет пористую структуру; имеет повышенную эластичность, она очень прочная и износостойкая. Обладает способностью амортизировать. Такие свойства пены, позволяют ей выступать неким фундаментом матраса. За счет CarbonFoam анатомические свойства системы MemoryEffect 5D раскрываются в полной мере; человек чувствует удобство и комфорт.


Производитель

Это коллекция беспружинных матрасов от передового украинского производителя ЕММ. Инновационные разработки и технологии, которые отечественный производитель ЕММ применяет в процессе изготовления матрасов, качественно выделяют их среди других моделей. Матрасы получают положительные отзывы покупателей и пользуются на рынке Украины большим спросом.


Доставка

Мы предоставляет бесплатную доставку по всей территории Украины, и привезем ваш матрас в любой город: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, либо другой город или населенный пункт.

^ Наверх