Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Take&Go Bamboo Нео Блу 80x190 см, высота 20 см (умеренно-жесткий)

Матрас Take&Go Bamboo Нео Блу 80x190 см, высота 20 см (умеренно-жесткий)
код товара 133904
Фото Матрас Take&Go Bamboo Нео Блу 80x190 см, высота 20 см (умеренно-жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол, скрученный
Степень жесткостиумеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолбамбук
Наполнениепена ортопедическая
Габариты
Высота20 см
Размер спального места80 х 190 см
Информация
Коллекция
БрендEMM
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Ортопедический матрас этой серии имеет рельефную поверхность, что обеспечивает легкий массажный эффект. Волокна натурального бамбука, входящие в состав чехла придают ему бактерицидные свойства и экологичность. Купить матрас NeoBlue T&G bamboo можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через сайт. Много времени это не займет. Цена матраса будет зависеть от выбранного размера. Чем больше размер, тем выше стоимость.


Преимущества

В основе матраса используется анатомическая система Effect 5D. Поверхность матраса визуально разделена на специальные поперечные зоны, которые наиболее точно отвечают основным зонам человеческого скелета. Такое строение обеспечивает оптимальную поддержку корпуса. Человек чувствует расслабление и комфорт, так как вес по поверхности матраса распределяется равномерно. Это положительно влияет на кровообращение, снижается давление на сосуды.


Жесткость матраса

Ортопедический матрас выделяется умеренной жесткостью. Средние показатели жесткости позволяют использовать этот матрас и ощущать ортопедический эффект большинством пользователей с весом до 130 кг.


Чехол

Прочность и устойчивость к разрывам чехол получает благодаря наличию в его составе небольшой доли синтетики. Сам чехол имеет на ощупь очень приятную и нежную текстуру. Все благодаря наличию в составе волокон бамбука. Волокна натурального бамбука придают чехлу бактерицидные свойства и экологичность. По периметру матраса располагается воздухопроницаемая ткань. Это обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха и проветривание матраса.


Наполнители матраса

Основой системы Memory Blue Effect 5D является уникальная пена, которая отличается высокой эластичностью и повышенной плотностью. По своим характеристикам пена обладает высокими показателями упругости. Она превосходно реагирует на изменение позы и положения тела во время отдыха и моментально подстраивается, тем самым обеспечивает максимальный комфорт и удобство.


Ортопедический блок

Ортопедический блок матраса состоит из пены Carbon Foam. Внутренняя структура пены пористая, напоминает ячейки, что позволяет матрасу активно дышать, а значит проветриваться и не накапливать влагу и запахи. Такая пена имеет амортизационные свойства, она очень износостойкая и прочная. Основа Carbon может выдерживать высокие нагрузки, является крепким фундаментом для матраса. Это надежная опора для области таза и бедер.


Производитель

Ортопедический матрас NeoBlue является одним из представителей линейки беспружинных матрасов T&G bamboo от известного в Украине производителя матрасов компании ЕММ. Вся продукция фабрики сочетает качество, удобство и комфорт, проверенные временем и положительными отзывами потребителей.


Доставка

Мы гарантируем бесплатную и своевременную доставку по всем городам. Вы получите свой матрас, где бы вы ни находились: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье. Мы доставим товар в любой населенный пункт Украины.

^ Наверх